Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н
Возраст
7
17
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Островки" находится в живописнейшей лесопарковой смешанной зоне, в 12 км от ближайшего населенного пункта. Вокруг территории лагеря растет красивый смешанный лес. Ароматы леса, чистый свежий воздух, прекрасные трели птиц - здесь все располагает к расслаблению и приятному отдыху, где ребята могут набраться сил и восстановиться после длительного учебного года, наполненного переживаниями и стрессами. Дети становятся более крепкими, сильными, выносливыми, закаленными, повышают уровень иммунитета и набираются энергии для дальнейших свершений.

ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
Программа

Для творческого развития в ДОЛ "Островки" работают секции и кружки, где ребята могут проявить все свои таланты и дарования, реализовать интересные идеи, попробовать себя в новом деле или уделить внимание уже знакомому любимому хобби. Работают такие кружки: изостудия "Волшебное тесто" бисероплетение бумагопластика компьютерная лаборатория Постоянно организовываются праздники и концерты: День именинника День Нептуна разные конкурсы и викторины турниры и состязания Также организовываются экскурсии в Санкт-Петербург, пригороды. Есть клуб, оснащенный световым и музыкальным оборудованием, видеопроектор.

ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
Трансфер и размещение


ДОЛ "Островки" расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в экологически чистом сосново-березовом лесу, вдали от городской суеты.
Для детей приготовлены светлые комфортабельные комнаты на 4-5 человек в двухэтажных отапливаемых спальных корпусах. Душевые и туалеты расположены на этажах зданий. В комнатах детей имеется все необходимое для комфортной жизни: удобные кровати, тумбочки для личных вещей, шкафы для одежды.
В комнатах и помещениях дважды в день проводится влажная уборка. На каждом этаже находится уютная отрядная комната, оборудованная новой мягкой мебелью, телевизором, игровыми наборами.
Инфраструктура:
спальные корпуса
столовая
медпункт
спортивные площадки и инвентарь
комнаты для занятий
Питание
Великолепная столовая рассчитана на 350 посадочных мест, оснащена всем необходимым оборудованием. Дети получают сбалансированное 5-ти разовое питание по 21-дневному меню. Отличительным признаком нашей столовой являются большие витражные окна, позволяющие свету беспрепятственно проникать в помещение и делать его светлым и уютным.

Безопасность и медицина

Здоровье воспитанников находится под круглосуточным наблюдением квалифицированного медицинского персонала. На территории ДОЛ "Островки" функционирует медсанчасть, оборудованная всем необходимым набором средств и помещений для оказания первой медицинской помощи: процедурные кабинеты, изоляционные боксы, санитарные комнаты. Территория лагеря оснащена системой видеонаблюдения и круглосуточно находится под охраной. Въезд постороннего транспорта запрещен. Вход и выход с территории осуществляется исключительно после согласования с администрацией, а также при предъявлении документа посетителем.

Полный адрес
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Островки, МО Свердлова, п/о Овцено открыть карту
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки
ДОЛ Островки

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.