Адрес
Ленинградская обл., Смолячково
Возраст
5
16
Категория

ДОЛ "Ракета" занимает земельный участок 7 гектаров, источник водоснабжения - артезианская скважина.
Мы стараемся заботиться о здоровье каждого ребенка, создаем комфортную и дружественную атмосферу в детском коллективе, всегда помогаем и заботимся о каждом из участников. Дети в нашем лагере чувствует себя спокойно и уютно, знают, что всегда могут рассчитывать на помощь взрослых и ровесников.

ДОЛ Ракета
ДОЛ Ракета
ДОЛ Ракета
ДОЛ Ракета
ДОЛ Ракета
Программа

Общая программа: Общелагерные и отрядные мероприятия, спортивные игры, купание в бассейне пансионата «Восток-6», футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки. Ложась спать, дети никогда не знают, какой сюрприз им подготовят вожатые на следующий день. Но всегда его очень ждут! Каждый день особенный, непредсказуемый, неповторимый. Разнообразие мероприятий, их наполненность не дают детям скучать. Есть традиционные праздники, которые дети ждут целый год, а есть те, которые оставляют за собой фейерверк радости, улыбок и удовольствия ежедневно. Дискотеки, танцевальные и музыкальные конкурсы, межлагерные спортивные и творческие встречи, вечерние костры, походы на залив, занятия в кружках и многое другое позволяют детям отлично отдохнуть и с пользой провести время. Кружки: «Русская традиционная игрушка» Студия «ИКС-ПИЛОТ» (развивающие, настольные игры для разного возраста) «Школа ремесел» (аппликация пухом, оригами, макраме, бумагопластика) «Флористика» Театральная студия «Зазеркалье» Библиотека

ДОЛ Ракета
ДОЛ Ракета
ДОЛ Ракета
Трансфер и размещение


Современный корпус со всеми удобствами постройки 2012 года с жилыми комнатами на 4 человека. Три деревянные дачи с размещением по 4 человека в комнате и три дачи с размещением по 8 человек в комнате.
Помещения для умывания, оборудованные теплой водой, и дачные туалеты - отдельно. В банно-прачечном корпусе всегда есть горячая вода.
Мы заботимся о здоровье детей, стараемся сделать все возможное, чтобы они чувствовали себя «как дома», в атмосфере уюта, тепла и внимания.
Питание
Наше 5-ти разовое питание - качественное и полезное. Сбалансированное меню соответствует нормам детского питания. Повара высокой квалификации готовят по-домашнему вкусно.

Безопасность и медицина

Круглосуточно работают врач и медсестра. Заключается договор страхования жизни и здоровья детей. На территории лагеря существует дневная охрана прикомандированным сотрудником полиции. В ночное время - сторож, без права сна.

Полный адрес
Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Смолячково открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.