Адрес
Московская обл., Пушкинский р-н
Возраст
7
16

В лагере «Родник» созданы благоприятные условия для всестороннего развития. Проводятся тематические, творческие, спортивные смены.

ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
Программа

Каждую смену в детском лагере «Родник» : формируется тематическая программа, проводятся развлекательные программы по робототехнике, шоу мыльных пузырей, планетарий,просмотр 3d-кинофильмов. Также в программе: игры, конкурсы, зажигательные дискотеки, интересные мастер-классы, веселые старты, подвижные игры и квесты на свежем воздухе, спортивные турниры и другие развлечения. Зимой: катание на тюбингах и санках,

ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
Трансфер и размещение


ДОЛ «Родник» расположен в Пушкинском районе Московской области, в лесной зоне.
Дети размещаются в 4-х спальных корпусах.
Корпус № 1. 3-х этажный на 36 койко-мест. На этаже 4 комнаты по 3 спальных места со встроенными шкафами и прикроватными тумбочками, балкон, по две туалетные комнаты на этаже с душевой кабиной.
Корпус № 2. 2-х этажный с цокольным этажом на 70 койко-мест. На этаже по 8 комнат, по 4 спальных места, 2 комнаты по 2 спальных места, комнаты меблированы. На этаже по две туалетные комнаты для мальчиков и девочек с двумя санузлами, двумя душевыми комнатами.
Корпус № 3. 2-х этажный с цокольным этажом на 70 койко-мест. На этаже по 8 комнат по 4 спальных места, 2 комнаты по 2 спальных места, комнаты меблированы. На этаже по две туалетные комнаты для мальчиков и девочек с двумя санузлами и двумя душевыми комнатами.
Корпус № 4. 4-х этажный с цокольным этажом на 140 койко-мест. На 1 этаже имеется 7 комнат на 17 спальных места, санузел и душевая комната. На 2 и 3 этажах расположены 2 комнаты по 2 спальных места, 7 комнат по 4 спальных места, 3 комнаты по 5 спальных мест, 2 комнаты по 6 спальных мест. Комнаты меблированы шкафами и прикроватными тумбочками. На этаже имеются по две туалетные комнаты для мальчиков и девочек с двумя санузлами, двумя рукомойниками и душевой комнатой на две лейки.
Инфраструктура:
спортивные и игровые площадки,
беседки,
футбольное поле с естественным покрытием,
физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном,
тренажерный зал,
спортивный зал,
клуб.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

На территории лагеря имеется отдельно стоящий медицинский корпус с оборудованными медицинскими кабинетами, изолятором на 3-и палаты, рассчитанных на 10 койко-места. Врач и медицинская сестра в период заезда работают круглосуточно.

О лагере
  • Детей в лагере: 285
Полный адрес
Московская область, Пушкинский р-н, Введенское, 115, ДОЛ «Родник» открыть карту
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
ДОЛ "Родник"
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Городской округ Королёв Московской области
ФИО директора: Останков Сергей Иванович
Информация с официального сайта лагеря «Родник»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.