Адрес
Челябинская обл.
Возраст
6
18

ДОЛ "Сапфир" живет насыщенной творческой жизнью. Это и подготовка к многочисленным концертам и спортивным мероприятиям, и активные игры на свежем воздухе, и купание в теплом озере, и экскурсии в село Белоусово.
Важным направлением работы лагеря является оздоровление детей с помощью минеральных грязей. Специализации оздоровительного направление: лечение болезней опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта.

ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир
Программа

По своему профилю "Сапфир" считается оздоровительно-спортивным. Программа отдыха и оздоровления детей включает в себя: спортивные соревнования спартакиады развлекательные мероприятия дискотеки походы вечерние отрядные костры и многое другое В здании клуба работают: многочисленные кружки видеосалон проводятся конкурсы и театрализованные представления

ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Сапфир" расположился на берегу озера Большой Шантропай в Еткульском районе Челябинской области.
Дети размещаются в одно-, двухэтажных корпусах с центральным отоплением.
Инфраструктура:
пляж
концертный зал
игровая площадка
спортивный зал
стадион
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
бассейн
Питание
Полноценное разнообразное, пятиразовое питание с ежедневными свежими овощами, фруктами, соками, во 2-ой ужин дети получают кисломолочную продукции: йогурт, кефир.

Безопасность и медицина

Медицинское обслуживание осуществляют профессиональные врачи-педиатры, медицинские сестры. Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны.

Полный адрес
Челябинская область, Еткульский район, село Белоусово открыть карту
ДОЛ Сапфир
ДОЛ Сапфир

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.