Адрес
Камчатский край
Возраст
7
16
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Волна" - это редкое сочетание качественного отдыха, мягкого климата, красивой территории, хороших бытовых условий, команды профессионалов (педагогов, тренеров, аниматоров) и большого выбора полезных и интересных развлечений - от спортивных секций до съемок в кино!

ДОЛ Волна
ДОЛ Волна
ДОЛ Волна
ДОЛ Волна
Программа

Все смены в лагере уникальны и неповторимы, основная цель организации активного отдыха: приобретение ребятами новых знаний и навыков умения творчески мыслить, выражать свои чувства и мысли самостоятельно принимать решения брать на себя ответственность и доверять другим людям Благодаря общению с ребенком через творчество, открытию в нем творческого мышления достигается важная цель - воспитание разносторонней Личности. Детям предлагаются самые различные кружки и секции, посещение занятий исключительно по желанию ребенка.

ДОЛ Волна
ДОЛ Волна
ДОЛ Волна
Трансфер и размещение


ДОЛ "Волна" расположен на Паратунской курортной зоне, на изумительной по красоте территории в окружении живописных гор.
На территории лагеря расположено 2 двухэтажных корпуса, комнаты для проживания детей по 5-6 человек. На каждом этаже имеется душ и санузлы, умывальные комнаты для мальчиков и девочек, также в каждом корпусе расположены питьевые фонтанчики.
Инфраструктура:
футбольное поле
волейбольная и баскетбольная площадка
бассейн с термальной водой
пейнтбольный городок
.
Питание
Уютная столовая, сбалансированное пятиразовое питание, в рационе свежие фрукты и овощи, свежая выпечка, кисломолочная продукция местных производителей.

Безопасность и медицина

Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется. Въезд автотранспорта и вход на территорию лагеря посторонним запрещен. В вечернее время лагерь освещен. На территории ведется видеонаблюдение. На территории лагеря есть современный медпункт. За здоровьем детей круглосуточно следит высококвалифицированный медицинский персонал.

Полный адрес
Камчатский край, Елизовский район, п. Паратунка открыть карту
ДОЛ Волна

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.