Адрес
Красноярск
Возраст
7
17
Категория

ДОЛ "Восток" организует для детей незабываемые каникулы, которые подарят массу позитивных эмоций и впечатлений, пользы, знаний и навыков, здоровья и возможностей для развития.
Очень важным для каждого участника является опыт общения с ровесниками - только в лагере дети проводят так много времени в компании сверстников, учатся строить отношения и решать конфликты, завязывать дружбу и обмениваться опытом, находить общий язык с разными ребятами. В будущем это поможет более просто и легко завязывать нужные знакомства, дружеские отношения в вузе, на работе, в любом кругу общения.

ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
Программа

Программа мероприятий, развлечений и занятий в ДОЛ "Восток" составлена таким образом, чтобы дети могли часто менять виды деятельности, не успевали утомиться или заскучать, постоянно находились в движении и развитии, пробовали себя в разных сферах и областях. Каждый день на смене ребят ждет масса всего интересного: Творческие занятия в кружках и студиях Интеллектуальные игры Спортивные соревнования, матчи, состязания Праздники и КВН Вечерние выступления и концерты Шоу-мероприятия Эстафеты и конкурсы Утренняя зарядка и зажигательные дискотеки Общение с ровесниками и вожатыми Время для себя Только прекрасное настроение! Дети с радостью принимают участие в предложенных мероприятиях, получают новые знания о себе самих и окружающем мире, интересные навыки, реализуют оригинальные проекты и задумки, учатся общаться и помогать друг другу.

ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
Трансфер и размещение


ДОЛ "Восток" расположен в пригороде г. Красноярска, неподалеку от поселка Удачный, в экологически чистой зоне, березовой роще.
Дети расселяются по 5 человек в комфортных и уютных номерах.
Инфраструктура:
жилые корпуса
медпункт
столовая
спортивные площадки
актовый зал
библиотека
компьютерный зал
танцевальная площадка
комнаты для занятий в кружках
Питание
Сбалансированное 5-ти разовое питание по специально разработанному меню для детей.

Безопасность и медицина

На протяжении всего пребывания детей в лагере работает медицинский персонал. Круглосуточно работают два стационарных и один передвижной охранные пункты; видеонаблюдение по всей территории.

Полный адрес
Красноярский край, Красноярск, пр. Свободный, 90 г открыть карту
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток
ДОЛ Восток

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.