Адрес
Возраст
7
17

Расположенный в лесной зоне г. Ижевска, лагерь "Дружба" приглашает в период школьных летних, осенних, весенних каникул мальчишек и девчонок, а так же их родителей со всех уголков  Удмуртии увлекательно провести время. Здесь детей ждут множество творческих и спортивных мероприятий, а также много новых друзей!

Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Программа

В ДОЛ " Дружба" в Ижевске педагогическая программа работает по различным направлениям деятельности, работают творческие студии, прикладные кружки, кабельное телевидение. Культурно-массовые мероприятия проводятся в актовом зале на 400 мест и танцевальном зале, оборудованном звуковой, световой и видео аппаратурой. Педагогический коллектив активно использует, существующую в лагере, программу психологической адаптации детей к условиям жизни во временном детском коллективе (работает профессиональный педагог-психолог). В лагере проводятся: игры на свежем воздухе лазертаг пейнтбол творческие вечера конкурсы вокальные и танцевальные шоу

Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь «Дружба» оснащен:
современными спортивными площадками для любителей волейбола и баскетбола
большим и малым футбольными полями
уличным тренажерным комплексом
веревочным парком
площадками для игр в пейнтбол и лазертаг
детским городком
вместительным актовым залом для проведения различных мероприятий.
Дети располагаются в 4-х новых отапливаемых спальных корпусах из легковозводимых конструкций (2-а с удобствами на этаже, 2-а с удобствами в номерах, общей вместимостью на 180 детей) и в двух двухэтажных кирпичных корпусах на 160 мест, где произведен капитальный ремонт.
Питание
5-ти разовое питание. Ежедневное меню разработано с учетом всех норм и требований по питанию для детских оздоровительных учреждений.

Безопасность и медицина

Территория лагеря Дружба огорожена и освещена в темное время суток, имеется шлагбаум с внутреннего заезда. По территории лагеря установлено видеонаблюдение, круглосуточно работает охрана. Все корпуса на территории лагеря оборудованы системой оповещения о пожаре. На территории лагеря работает круглосуточный медицинский пост. На время пребывания ребёнка в лагере действует медицинская страховка.

О лагере
  • Детей в лагере: 340
Полный адрес
Республика Удмуртия, г. Ижевск, 14 км Як-Бодьинского тракта,1 открыть карту
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
Дружба. Ижевск
О вожатых


Режим работы: круглогодичный.
Информация с официального сайта лагеря «Дружба, Ижевск»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.