Адрес
Возраст
7
17

Ежегодно педагогами лагеря "Елочка" разрабатывается педагогическая программа, в рамках которой проводятся не только спортивные и творческие мероприятия, но и интеллектуально-познавательные.Так, у ребят есть возможность поучаствовать в турнире настольных и ролевых игр, "Зарнице", "Школе полиции", поиграть в страйкбол, побывать на генеральных репетициях в театрах города.
В сотрудничестве с одним из банков республики мы проводим курс формирования финансовой грамотности в игровой форме. Кроме этого, мы сотрудничаем с Международными студенческими организациями.

Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Программа

Программа лагеря "Елочка" ежегодно разрабатывается с учетом интересов детей. Ребята принимают участие: в курсе занятий по повышению финансовой грамотности (совместно с сотрудниками одного из банков) в соревнованиях по авиамоделированию в турнире по настольным играм в социальных акциях в конкурсе мультфильмов в конкурсе театров кукол На сменах в лагере проводятся: Соревнования по черлидингу Танцевальный конкурс Конкурс "Мужское певческое братство" Вокальный конкурс Конкурс театров кукол Конкурс мультфильмов Соревнования по авиамодельному спорту Эстафета мира Спартакиада Флаг-футбол Экономическая игра Кружки: декоративно-прикладное искусство, вокал, хореография, авиамоделирование, кружок журналистики Встречи с интересными людьми День ГТО Соревнования по лазертагу Мероприятия проекта "Умный Ижевск"

Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Елочка
Трансфер и размещение


Лагерь "Елочка" расположен в лесном массиве на 27 км Воткинского тракта в Завьяловском районе Удмуртской Республики.
Для проживания детей предоставляются 3 одноэтажных кирпичных корпуса и 1 двухэтажный корпус.
Инфраструктура:
столовая
спальные корпуса
медицинский пункт
спортивные игровые площадки
комнаты для занятий
песочницы
качели
баня
крытая эстрада
компьютерный класс
библиотека
клуб
Питание
Ежедневное меню включает разнообразие свежих овощей и фруктов, большой выбор мясных и рыбных блюд, соки, кондитерские изделия. Обеспечение водой на территории лагеря осуществляется из артезианской скважины, имеющей лицензию на пользование недрами.

Безопасность и медицина

В лагере имеется лицензированный медицинский кабинет. Врач-педиатр и 2 медсестры находятся в лагере круглосуточно. Охрана осуществляется круглосуточно лицензированными сотрудниками охранного предприятия. Имеется "тревожная" кнопка.

Полный адрес
Удмуртская Республика, город Ижевск, Завьяловский район, Воткинское шоссе, 27 км открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.