Адрес
Московская обл., д. Мансурово
Возраст
8
17
Главные преимущества
все включено
английский язык 24/7
условия проживания

EnglishFun — это детский языковой лагерь в Московской области. Образовательная программа нацелена на интенсивное изучение английского и развитие языковых способностей ребенка.
В лагере проводятся увлекательные занятия на практическое овладение языком. На иностранном проводится большая часть мероприятий лагеря. Организуются интеллектуальные и бизнес игры в командах, развивающие тренинги и многое другое.
Также в лагере проводятся развлекательные шоу, творческие конкурсы, спортивные игры и квесты.

EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
Программа

Тема весенней смены - Работа в команде: без трудностей перевода Использование языка на практике - это увлекательная игра, в которой только усилия всей команды приносят свои плоды. Но найти контакт бывает не просто. На смене мы создадим настоящее сообщество любителей английского языка, где team spirit - это не пустые слова, а "let's talk in english" - способ взаимодействия, в которой каждый чувствует себя победителем и больше не боится сделать первый шаг, будь то общение в команде среди друзей или обращение на анлийском языке к своему сверстнику из другой стороны. На смене мы: узнаем как развить в себе лидерские качества как найти единомышленников как влиться в команду как узнать на кого можно положиться как двигаться к результату преодолевая все языковые трудности Чем будет полезна наша программа? Участники программы научатся эффективному социальному взаимодействию. Во время игры нужно договариваться с другими участниками, а это значит –формируется культура общения). В игровом процессе развиваются задатки нестандартного мышления и предпринимательства. Как себя пропеднести в выгодном свете? Во время игры тренируется память и развивается внимание, развиваются и совершенствуются способности к запомининаю, планированию, лидерству. Игра учит самостоятельно принимать важные решения и отвечать за свои поступки. Во время игры вырабатываются усидчивость и терпение. А в области английского? Дети будут говорить по-английски быстро и легко Научатся без труда запоминать новые слова Научатся понимать носителей языка и даже шутить по-английски Дружить и общаться со сверстниками на английском языке! Распорядок дня

EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
Обучение

Игры и мероприятия на нашей языковой программе происходят на английском языке. Вы заметите разницу в преодолении языкового барьера (если таковой имеется) и легкость в использовании разговорных приемов. В школах не всегда удается уделять достаточно внимания говорению и аудированию, мы же даем шанс погрузиться в реальную атмосферу общения, когда для того, чтобы попросить у наставника ножницы, тебе нужно вспомнить их название по-английски Мы подбираем интересные игры и занятия для участников программы любого возраста. Методика преподавания английского языка построена таким образом, что даже самый маленький участник активно включается в языковую программу. Это позволяет ребятам привыкать к "реальному", не книжному языку и учиться использовать разговорные обороты. У нас работают профессиональные педагоги и носители языка, опытные вожатые. Тренеры, преподаватели и вожатые, прошедшие подготовку в нашей собственной школе – люди не только опытные и ответственные, но и активные и веселые. Они помогут детям сориентироваться и разобраться в любой ситуации, ответят на любой вопрос и всегда будут рядом.

EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
Трансфер и размещение


База отдыха «Красная гвоздика» расположена в красивейшем и живописном месте, в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это один из самых экологически чистых районов Подмосковья, природоохранная зона вдалеке от больших транспортных магистралей и крупных населенных пунктов, в прекрасном лесном массиве, занимает территорию 9 га.
Проживание в 2-3х местных номерах с удобствами в номере (душевые, телевизор, wifi).
Инфраструктура базы:
столовая
аудитории для занятий
профессиональный концертный зал со сценой
волейбольные и басктебольные площадки
футбольное поле
танцевальный зал
медицинский кабинет
бассейн
Питание
Пятиразовое комплексное питание

Безопасность и медицина

База отдыха охраняется сотрудниками ЧОП, на территорию посторонним вход запрещен, установлено круглосуточное видеонаблюдение. На базе отдыха круглосуточно дежурит квалифицированный врач.

Распорядок дня
  • 08.30 – Rise and shine! (Тематический подъем)
  • 08.45 – Cheer up! (Активно просыпаемся)
  • 09.00 – Yummy breakfast (Хорошее начало дня - вкусный завтрак)
  • 09.20 – Cleaning up the rooms (Наш дом - наша крепость!)
  • 09.40 – Meeting, plans for the day (Утренний сбор)
  • 10.00 – EnglishFun lesson (Занятия веселым английским)
  • 11.00 – 13.30 – Hand-made workshops, sport activities (мастерские, мастер-классы и спорт)
  • 13.30 – Yummy lunch (Обед - всему голова)
  • 14.00-16.00 - Rest time (После вкусного обеда...набираемся сил перед вечером)
  • 16.00 – Activities (Мероприятия, квесты, игры и прочие активности)
  • 18.30 – Yummy dinner (Угадайте, что на ужин?)
  • 19.00 – Evening event e.g. fashion show, cartoon etc (Вечернее мероприятие)
  • 21.00 – Еvening candle (вечерняя свечка)
  • 22.00 – Good night for kids! (cпоконойной ночи для младшего возраста)
  • 23.00 – Good night for teens! (спокойной ночи для старшего возраста)
О лагере
  • Год основания: 2007 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Россия, Московская область, д. Мансурово, База отдыха «Красная гвоздика» открыть карту
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
EnglishFun. Весенний
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «EnglishFun, Весенний»

У нас работают профессиональные педагоги и носители языка, опытные вожатые. Тренеры, преподаватели и вожатые, прошедшие подготовку в нашей собственной школе – люди не только опытные и ответственные, но и активные и веселые. Они помогут детям сориентироваться и разобраться в любой ситуации, ответят на любой вопрос и всегда будут рядом.

Оставить отзыв

Поставьте оценку