Адрес
Возраст
9
17
Сезон
лето
Главные преимущества
носители языка
насыщенная программа
условия проживания

Окунись в солнечное лето вместе с лагерем Enjoy Camp в Анапе.
Шоу-программа и развлечения нон-стоп.
Лето должно быть веселым и насыщенным яркими впечатлениями, поэтому в течении дня мы проводим множество игр, квестов, конкурсов, шоу, флешмобов - каждая минута расписана и нет ни секунды на скуку.
Проживание на берегу черного моря.
Санаторий Вита располагается в дали от жилых строений. Территория огорожена и охраняется с выходом на собственный песчаный пляж. Территория засажена разными ценными деревьями, а также розовыми кустами.
Эффективные и веселые занятия английским языком.
Ежедневно проходит два занятия английском языком с носителями языка. Основной упор ставится на навыки говорения. Правила и грамматические конструкции разбираются в формате диалогов, ролевых игр и активной разговорной практики.
Мегакомфортное проживание в санатории Вита.
Санаторный комплекс Камчия построен исключительно для детских групп поэтому продуман до мелочей: комфортные современные 4-х местные номера с удобствами в номерах, багажный отсек для хранения чемоданов, аудитории, спортивные площадки, крытый и открытый бассейн, летний кинотеатр, амфитеатр.
Вожатые - носители языка и аниматоры.
На одном отряде стоит 2 вожатых: носитель английского языка и русскоязычный вожатый, знающий английский язык на уровне advanced. Общение в течении по максимуму выстраивается на английском языке. Все мероприятия проводятся на английском языке.
Незабываемый опыт и новые друзья.
Мы делаем лагерь так, чтобы ребята запомнили смену как самое светлое и полезное время летом. В течении года ежемесячно мы проводим мероприятия для наших лагерят, что позволяет друзьям оставаться на связи и переживать лагерные дни круглый год.

Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Программа

У нас ни минуты свободного времени, каждая секунда расписана, каждый день насыщен новыми мероприятиями и впечатлениями. Занятия Английского языка с носителем. В день проходит 3 академических часа занятий по английскому . Ребята проходят тестирование на уровень владения языком и распределяются по группам. Основной акцент в занятиях - коммуникативные навыки: ребята учатся не бояться высказывать, запоминают полезные конструкции, пополняют словарный запас и начинают сами строить сложные предложения и понимать устную речь. Отдых и игры на пляже. Мы ходим на море дважды в день : утром с 9:30 до 11:30 утра и вечером с 16 до 17:30 вечера. На пляже проводятся конкурсы, эстафеты, забеги и заплывы, аниматорские игры. Если ребенок хочет просто отдохнуть - он может почитать любимую книгу подл зонтиком. Плавание осуществляется только с вожатыми. на пляже всегда есть спасатель и врач. Активные и спортивны мероприятия. Битва красками, спортивные квесты, эстафеты, соревнования в скорости и меткости. Классические спортивные игры: футбол, настольный теннис, пляжный волейбол и многое другое. Мастер-классы. Добавляем часть творчества каждый день: театральные тренинги, танцевальные воркшопы, оригами, создание ловушки снов, йога. Можно попробовать себя в разных ролях и найти себе новое хобби. Тематические шоу Ребята не только смотрят подготовленные аниматорами шоу, но и пробуют себя в танцах, театральных постановках, ранвэй вечеринках. Это не все: проводятся развлекательно-интеллектуальные игры, флешмобы и дискотеки. Запросить больше информации о программе

Обучение

В день проходит 3 академических часа занятий по английскому . Ребята проходят тестирование на уровень владения языком и распределяются по группам. Основной акцент в занятиях - коммуникативные навыки: ребята учатся не бояться высказывать, запоминают полезные конструкции, пополняют словарный запас и начинают сами строить сложные предложения и понимать устную речь. Интерактивные занятия с носителем, направленные на развитие разговорных навыков. Особое внимание уделяется полезным и живым грамматическим конструкциям, словарному запасу, идиомам. Понимание правил, а не их заучивание. Мероприятия на английском языке. Ребята развивают коммуникативные навыки уверенность в языке благодаря полному погружению в английский язык. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Cамый современный детский комплекс на черноморском побережье.
На территории располагаются несколько жилых корпусов с своей собственной инфраструктурой, медицинский центр, амфитеатр, , спортивные площадки, крытый бассейн и открытый бассейн. Выход на собственный пляж прямо с территории санатория.
Дети проживают по 4 человека в комнате. В каждом номере имеются односпальные кровати, письменные столы, шкаф, у каждого ребенка своя тумбочка, в номере ванная комната.В корпусе есть багажный отсек для хранения чемоданов.. Смена постельного белья происходит раз в неделю. Деньги и ценные вещи хранятся в сейфовых ячейках. Весь комплекс оборудован системой климат-контроля.
Помимо аудиторий, крытого и летнего кинотеатра, амфитеатра, лагерь предлагает широкие возможности для занятий спортом. Санаторий имеет множество сооружений для занятий спортом на свежем воздухе - сооружены поля для игры в футбол и волейбол, площадки для игр в баскетбол. При плохой погоде, на территории есть крытый бассейн, также возможно использования открытого бассейна для проведения спортивных игр и соревнований на воде.
Питание
5-ти разовое - завтрак, обед, полдник, ужин, сок и вода в ресторане во время питания, питьевая вода доступна круглосуточно (кулеры). Питание предлагает широкий ассортимент блюд, ежедневно в рационе присутствуют свежие овощи и фрукты. В меню отсутствуют жирные соусы, жаренная и тяжелая пища.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория огорожена, действует пропускная система.Сеть камер видеонаблюдения охватывает внутреннюю и прилегающую территорию. Система контроля и управления доступом моментально определяет посторонних. Развитая медицинская база. Врачи готовы оказать неотложную помощь 24 часа в сутки и с вниманием отнестись даже к самым незначительным жалобам со стороны ребенка. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2013 г.
  • Вожатых на отряд: 2
Полный адрес
Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект 253, Санаторно-оздоровительный комплекс "Вита" открыть карту
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
Enjoy Camp. Анапа
О вожатых



Вожатые носители языка и русскоязычный преподаватель английского языка Ситуации живого общения в режиме 24/7. Ребята слушают, говорят, запоминают реальный английский. Максимальная практика английского языка.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Roy Huatkamp
Преподаватель английского языка для взрослых и детей
 
Татьяна Круговая
Преподаватель английского языка
 
Peter Bolotnik
Преподаватель английского языка
 
Стоимость и смены
Первая смена
17 - 30 июн (14 дн.)
 
74 990руб.
Вторая смена
2 - 15 июл (14 дн.)
 
74 990руб.
Третья смена
17 - 30 июл (14 дн.)
 
74 990руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.