Адрес
Краснодарский край
Возраст
7
15

Каждый день в лагере "Ейск" - это что-то невероятное! Интересные экскурсии и веселые мероприятия, игры на детской площадке и купание в море, активити на пляже и спортивные соревнования, викторины и конкурсы! Мы будем творить и создавать на творческих занятиях, где опытные педагоги помогут раскрыть все-все таланты и способности, максимально реализовать внутренний потенциал и воплотить в жизнь оригинальные идеи.

Ейск
Ейск
Ейск
Ейск
Программа

В лагере "Ейск" всем найдется занятие по душе: спортивные состязания конкурсы фестивали праздники “День Нептуна” “Мисс и Мистер лагеря” КВН дискотека караоке и многое-многое другое! Организуются пешеходные экскурсии в детский парк "им. Ивана Поддубного" на аттракционы, на военный аэродром, пограничные заставы, краеведческий музей.

Ейск
Ейск
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Ейск" находится на побережье Азовского моря, в черте города Ейск, на самом берегу Ейского лимана в Таганрогском заливе.
Дети, отдыхающие в лагере "Ейск", проживают в современных кирпичных одно-, двух- и трехэтажных корпусах. Описание номерного фонда: одноэтажный корпус на 288 мест (4-местные комнаты, в корпусе 2 туалета , 2 умывальника, камера хранения, душевые на территории); трехэтажный корпус на 180 мест (5-местные номера, в номере балкон, санузел); двухэтажный корпус на 252 места (4-6-9-хместные комнаты со всеми удобствами).
Инфраструктура:
пляж
игровая площадка
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
теннисные столы
диско-площадка
эстрада с трибунами
два игровых салона
костровая площадка
отрядные беседки
Питание
Детское питание 5-ти разовое. Осуществляется в столовой в одну смену по четыре человека за столом. Обслуживание официантами. Работает торговый павильон. Качественное, вкусное, разнообразное и сытное.

Безопасность и медицина

В лагере "Ейск" круглосуточно работает медпункт, территория охраняется.

О лагере
  • Детей в отряде: 24
  • Детей в лагере: 504
Полный адрес
Краснодарский край, г. Ейск, Ейская коса, ул. Нижне-Садовая, 486 открыть карту
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодично.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ДОЛСТ "Ейск".
Информация с официального сайта лагеря «Ейск»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.