Адрес
Московская обл., Подольский район
Возраст
9
17
Сезон
лето

Программа для сильных и смелых ребят!
Хочешь поразить своей физической формой и психологической выдержкой?
Хочешь научиться в жизни чему-то стоящему?
Хочешь воспитать смелость и волю к победе?

Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Программа

Программа разделяется на несколько частей: 1. Занятия по спортивному и военному делу: Стрелковое дело. Разведка. Топография. Приемы рукопашного боя. Тактико-специальная подготовка (ведение боя, штурм, маскировка). Основы высотной подготовки. 2. Занятия по курсу "Школа выживания": Выживание в лесу: учимся разжигать огонь, добывать воду и пищу, делать укрытия, ориентироваться по звездам и следам зверей. Как защитить себя от нападения. Как оказать первую помощь себе и близким: учимся действовать до приезда скорой помощи. Что в результате? Воспитание характера, веры в себя, развитие навыков, укрепляющих психологическую и физическую подготовку. Развитие внимание и памяти. Проявление силы воли, боевого духа, выносливости. Ответственность за свои поступки - как основной элемент в решительных шагах. Познание себя, своих возможностей. Расширение своих пределов, возможность выйти из зоны комфорта, добиться результата, несмотря на преграды. Освоение навыков и умений, которые всегда пригодятся в обычной жизни. Воспитание качеств характера и силы, присущие настоящим мужчинам. Трехдневная программа "Три дня в спецназе" предназначена для мальчишек 9-17 лет и нацелена на знакомство с практикой преодоления себя, выработки мужских качеств характера, дисциплины, отвественности, смелости и уверенности в себе через военизированную игру. Программа выезда построена таким образом, чтобы максимально познакомить ребят со всем классическим арсеналом мальчишеских игр и увлечений не в виртуальном мире, но в реальности. Сама база, где будет проходить выезд располагает к серьезному подходу и овладению глубокими практическими навыками. На базе множество учебных классов, предназначенных для практической и теоретической подготовки, лазерный тир, боевой тир, где проходят тренировку действующие войска спецназа ВДВ, спортивные залы, полосы препятствий, несколько скалодромов для разного уровня подготовки. Во время выезда ребята: Ознакомятся с настоящим огневым боевым оружием и выполнят программу практических боевых стрельб. Получат первые навыки оказания первой медицинской помощи в различных ситуациях из подручных материалов. Научатся практически и психологически преодолевать высоту, пользоваться горным снаряжением и вязать узлы. Отработают приёмы РБ с АК, пистолетом и ножом. Изучат приемы рукопашного боя. Освоят практические стрельбы с короткоствольного карабина Сайга-9 и пистолета CZ-75. Изучат тактические действия группы при штурме здания (вход, работа в коридорах, зачистка комнат, работа в малом пространстве. Смогут ориентироваться на местности, выдерживать направления при движении по азимуту, ориентироваться по местным предметам, ночным и дневным светилам. И, конечно же, приобретут багаж знаний о здоровом образе жизни, физической подготовке, самомотивации, дисциплине, чести и достоинстве будущих мужчин. Запросить больше информации о программе

Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Обучение

Занятия по спортивному и военному делу: Стрелковое дело. Разведка. Топография. Метание тренировочных ножей. Стрельба из лука. Приемы рукопашного боя. Деятельность по разминированию объектов. Тактико-специальная подготовка (ведение боя, штурм, маскировка). Основы высотной подготовки. Занятия по курсу "Школа выживания": Выживание в лесу: учимся разжигать огонь, добывать воду и пищу, делать укрытия, ориентироваться по звездам и следам зверей. Порядок действия при чрезвычайных погодных условиях: сильном морозе и жаре, пожаре, стихийных бедствиях. Как защитить себя от нападения. Как оказать первую помощь себе и близким: учимся действовать до приезда скорой помощи. Психологичесукая выработка необходимых навыков: Тренинг по преодолению страхов. Командообразование. Преодоление стресса и навыки расслабления. Тренировка внимания и памяти. Освоение навыков здорового образа жизни и осознанности. Занятия проходят в интерактивных учебных классах, в лазерном и боевом тирах, на полигоне, скалодроме, спортивных залах, активно используется полоса препятствий. Запросить больше информации об обучении

Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Трансфер и размещение


Программа проводится на территории Преображенского оборонно-спортивного центра Фонда спецназа ВДВ, который находится в ТИНАО, Новая Москва, пос. Щапово (9 км от Подольска) на территории 22 га.
Преображенский оборонно-спортивный центр создан в 2003г. Префектурой ВАО г. Москвы при поддержке Правительства г. Москвы и Союза десантников России для проведения учебных и тренировочных сборов по военно–прикладным видам спорта.
Проживание.
Дети размещаются в кирпичных корпусах в просторных комнатах по 4 человека. Удобства на этаже. Удобная планировка этажей с просторным теплым холлом позволяет проводить разнообразные мероприятия.
Комнаты площадью 18 кв.м. на 4 человека укомплектованы кроватями со спальными принадлежностями, прикроватными тумбочками, стульями, шкаф для одежды и обуви.
В холле каждого этажа имеется кулер для воды. В каждом крыле туалетные комнаты и сушилки для одежды и обуви.
Инфраструктура:
спортивный зал,
стадион,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
скалодром закрытый и открытый,
многочисленные полосы препятствий,
лазерный и боевой тиры, мишени.
Питание
4-х разовое питание осуществляется в столовой (два зала) на 400 человек. В ежедневном рационе детей обязательно присутствуют: мясные и рыбные блюда, домашняя выпечка, свежие фрукты и овощи, соки и разнообразные сладости.
Полноценное питание является неотъемлемой частью оздоровления и отдыха в лагере.
Качество приготовления блюд самое высокое, регулярно контролируется санитарными службами. Специальное меню, разработанное отд. детского питания ГУ НИИ питания РАМН. Дети самостоятельно накрывают на столы и убирают за собой.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория базы закрыта и круглосуточно охраняется. Ведется видеонаблюдение. В лагере круглосуточно находятся врачи и медсестры, работает изолятор оборудованный всем необходимым для оказания первой медицинской помощи. По приезду в лагерь все дети проходят обязательный медицинский осмотр. В экстренных случаях больного доставляют в областную больницу. Запросить больше информации о безопасности

Полный адрес
Московская область, Подольский р-н, ОСЦ «Преображенский» открыть карту
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
Федерация. ТИНАО
О вожатых


Занятия проводят сотрудники спецназа ВДВ, имеющие опыт работы с детьми.
И как всегда на любую программу выезжают вожатые КИД.travel, которые организуют для ребят развлекательные и вечерние мероприятия во время проведения смены, отвечающие за жизнь и здоровье детей.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
30 июл - 12 авг (14 дн.)
58 425руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.