Адрес
Возраст
7
14
Категория

Детский оздоровительный лагерь с ярким названием "Фестивальный" расположился в Кармаскалинском районе, в экологически чистой и живописной природной зоне. Богатая флора, чистый воздух, удаленность от городских загрязнений - важные составляющие правильного детского отдыха.
Лагерь работает сезонно и принимает до 125 детей в смену. Продолжительность смены - 21 день.

Фестивальный
Фестивальный
Фестивальный
Фестивальный
Программа

В лагере "Фестивальный" реализуется комплексная программа деятельности "Лето открытий", направленная на достижение подростком следующих целей: освоение знаний о лидерских качествах, организаторских способностей, деловом общении, основ журналистики освоение умений: устанавливать взаимосвязи, анализировать и использовать информацию, осуществлять самостоятельный поиск информации, умение эффективно работать в группе, выслушивать и принимать чужое мнение развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей в процессе деятельности, развитие навыков ответственного поведения воспитание самостоятельного решения и правильного отношения к окружающему миру, культурные отношения между людьми, воспитание мышления с приложением своих знаний в практической жизни, воспитание активной жизненной позиции В течение смены работают кружки: танцевальный спортивный "ИЗО", "Пение" "Скульптурная лепка" и др.

Фестивальный
Фестивальный
Трансфер и размещение


Размещаются дети в двухэтажном кирпичном корпусе, в больших, светлых комнатах по 6 и 7 человек. Все удобства находятся непосредственно в блоке, что очень удобно.
На территории лагеря "Фестивальный" располагаются спортивные и игровые площадки, бассейн, танцевальная площадка, игровые комнаты, спортивный инвентарь для разных видов спорта и многое другое.
Питание
Питание в лагере "Фестивальный" пятиразовое. В рацион отдыхающих входит здоровая и полезная еда, свежие овощи и фрукты, натуральные соки.

Безопасность и медицина

На территории лагеря действует мед. корпус с постоянным пребыванием врача.

О лагере
  • Детей в лагере: 125
Полный адрес
Башкортостан, Кармаскалинский район, д. Ново-Мусино открыть карту
Фестивальный
Фестивальный
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
ФИО руководителя: Мустафин Ультфат Мансурович
Информация с официального сайта лагеря «Фестивальный»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.