Адрес
Санкт-Петербург
Возраст
7
13

«France Langue» ─ это городской лагерь изучения французского языка в Санкт-Петербурге. Программа адаптирована для ребят с любым в уровнем владения. Дети укрепят знания языка, подтянут правильность произношения, научатся уверенно говорить и понимать речь собеседника.
Программа лагеря включает интенсивные занятия французским. В увлекательной игровой форме дети учат грамматику, ставят произношение, общаются на французском языке. Также для детей организуются творческие мероприятия, тренинги на знакомство и уверенность в себе, экскурсии.
Языковой центр имеет международное лицензирование: IELTS, TOEFL и др. Также существуют различные языковые лагеря для детей за рубежом. По окончании лагеря ребенок получает сертификат о прохождении языковой программы.

France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
Программа

Ежедневное общение на французском языке Учебные, творческие, развлекательные мероприятия Экскурсии Питание Распорядок дня

France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
Обучение

Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге: английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, финского, китайского, курсы русского языка как иностранного, курсы подготовки к международным экзаменам: IELTS, FCE, CAE, KET, PET, TOEFL, GMAT, GRE. Центр VERA: авторизованный центр сдачи австрийского экзамена по немецкому языку на сертификат OSD: GD, ZD, ZDj, MD, OD. официальный экзаменационный центр TOEIC — Test of English for International Communication в Санкт-Петербурге.

France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
Трансфер и размещение


Возможна встреча детей у станций метро Гостиный Двор или Маяковская.
Питание
Чаепитие в первой половине дня, обед и полдник

Распорядок дня
  • 09:30 Встреча детей в Центре ВЕРА.
  • 10:00 Занятие по французскому языку.
  • 10:45 Перерыв.
  • 10:55 Занятие по французскому языку.
  • 11:40 Свободное время, чаепитие.
  • 12:10 Занятие по французскому языку.
  • 13:15 Обед в столовой.
  • 14:00 Прогулка/экскурсия.
  • 16:00 Полдник.
  • 16:30 Игры.
  • 18:00 Ожидание родителей.
О лагере
  • Год основания: 1992 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 10
Полный адрес
Санкт-Петербург, Литейный пр. 51, пом.28 открыть карту
France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
France Langue
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «France Langue»

Высококвалифицированные преподаватели.
Многолетний опыт обучения иностранным языкам.
Мы — партнеры международных ассоциаций.

Вожатые
Мария Шмотьева
Русский преподаватель французского языка
Окончила Институт иностранных языков Петрозаводского государственного университета по специальности «педагогическое образование», профили: французский язык, английский язык, имеет диплом бакалавра с отличием. Имеет дипломы международных экзаменов по французскому языку DELF B1 и DELF B2. Лауреат стипендии Оксфордского российского фонда, стипендии Правительства Карелии, повышенной стипендии по постановлению правительства РФ за высокие достижения в учебной, научно – исследовательской, общественной и культурной деятельности. Многократный победитель и призёр олимпиад, конференций, конкурсов по французскому языку. Принимала участие в организации и проведения Лагеря русского языка и культуры для делегации лицея ЖанДотэ, г. Ла- Рошель (Франция). Работала ассистентом преподавателя русского языка в лицее Франсуа Араго и коллеже Жан Масе, г. Перпиньян, Франция.
Leopold Niouky
Носитель языка
Окончил Университет дэ Бордо (Франция), кафедра прикладных иностранных языков, по специальности: «Французский и английский языки». Закончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет в Санкт-Петербурге, Институт Международных Образовательных Программ (ИМОП), по специальности «Русский язык и Литература». Учился в Университете Шейх Анта Диоп Дакара, на кафедра филологии и гуманитарных наук, по направлению «Французский язык и литература». Готовит школьников и студентов к международным экзаменам по французскому языку DELF, DALF, TEF. Преподаёт французскую литературу. Занимается переводом текстов любой тематике: французский-русский/ русский-французский.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.