Адрес
Московская обл., Коломенский район
Возраст
8
12
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
бассейн

Лагерь «Галилео Кидс» – это детская развивающая смена для самых маленьких. Программа лагеря нацелена на расширение кругозора и интересов ребенка. На смене дети изучают особенности вещей и суть физических явлений, получают ценный опыт общения в коллективе, становятся самостоятельнее и уверенней в себе.
В программе лагеря различные познавательные занятия. Проводится географическая викторина на знакомство с культурой разных стран мира, экологические прогулки с изучением растений, психологические тренинги на познание себя, бесконфликтное общение и работу в команде. Для ребят организуются интереснейшие опыты по химии и физике, мастер-классы по шахматам и механике.
Также в программе спортивные состязания по волейболу, пинг-понгу, бадминтону, фрисби. Проводятся велосипедные прогулки, приключенческие игры, турниры по настольным играм.

Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Программа

Программа детского лагеря "Галилео Кидс" - это большое, хорошо продуманное приключение для ребенка, погружение в атмосферу загадок и изысканий, чтобы каждый участник почувствовал радость от совершенного открытия, командной победы и поверил в свои силы вне лагерных стен. Развитие любознательности. Занимательная химия, физика, техническое творчество. Спортивное лето. Знакомство с разными видами спорта, подвижные игры на свежем воздухе. Плаванье 4-5 раз за смену. Бассейн 23 х 8 м. с комфортной температурой воды, не ниже 28С. Лазертаг - военно-стратегическая игра с безопасным оружием. А еще мы проводим зимние смены! Это всегда очень теплая и уютная атмосфера. Наших друзей ждет много интересного и познавательного. На зимней смене нас ждет: катание на санках, ледянках и коньках, конкурсы на лучших снеговиков, защита снежной крепости, игры в снежки, «снежные ангелы» и многое другое. интеллектуальные викторины и вечерние мероприятия, занятия спортом: мини-футбол, пионербол, баскетбол, настольный теннис, шашки, а так же принимать участие в спортивных эстафетах. Зимние вечера – это не только море веселья и удовольствия получаемого от активных мероприятий. Но что может быть приятнее после ярко проведенного дня: закутаться в покрывало, взять вкусный согревающий какао и послушать перед сном сказку или рождественскую историю от наших вожатых?! Творческие мастерские всегда открыты для наших ребят. Наш профессиональный хореограф подготовил для участников зажигательный мастер-класс. Игры на сплочение, настольные игры, игры по станциям, веселый зимний квест, игры на свежем воздухе, это и многое другое ждет наших ребят на самой веселой и незабываемой программе «Галилео кидс»! В программе возможны незначительные изменения, замены, продиктованные погодой и пожеланиями участников. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Обучение

Викторина "Страны и континенты" плюс конкурсы для знакомства с культурой разных народов. Наш лагерь об интересном в окружающем нас мире, а вокруг невероятное количество интересного: другие страны и континенты, наука и инновации, животные и растения, техника и изобретения. Мы вместе с ребятами стремимся понять СУТЬ вещей и ЯВЛЕНИЙ. Спортивные занятия - ведь именно детство - лучшее время для формирования привычки "быть в форме". Перед Вами перечень видов спорта, которыми дети могут заняться в лагере: футбол, волейбол (пионербол), стритбол, настольный теннис, петанк, велосипед, дартс, бадминтон, городки, фрисби. Бассейн. Плаванье 4-5 раз за смену. Биологические прогулки. Психологические игры на формирование уверенности в себе, навыков бесконфликтного общения, командную работу. Интерактивная игра "Правила дорожного движения". Загадки, квесты, приключенческие и детективные игры. Игротека. В нашем лагере большой парк интереснейших настольных игр (словесных, экономических, развивающих воображение) Шахматный кружок. Мастер-класс для новичков и чемпионат для поклонников этой классической игры. Запросить больше информации об обучении

Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Трансфер и размещение


Современный комплекс отдыха "Олимп" расположен на юге Подмосковья, около древнего города Коломна, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка, и занимает территорию 17 га. Территория огорожена, благоустроена и круглосуточно охраняется.
Удивительная природа, разнообразная инфраструктура, сочетание внимательного гостеприимства и хорошего качества обслуживания.
Проживание:
3-4-х местное с удобствами в каждом номере.
В номере: кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, стол, стулья, санузел (душевая кабина, туалет).
Инфраструктура:
Киноконцертный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для волейбола и бадминтона;
футбольное поле;
танцевальный зал;
баскетбольная площадка;
множество оборудованных аудиторий для занятий в дождливую погоду;
беседки для занятий на свежем воздухе;
европейская и турецкая бани;
мини-зоопарк и живой уголок;
интерактивный пневматический тир;
велосипеды и веломобили;
собственное подсобное хозяйство, экологически чистые продукты.
Питание
3-х разовое питание по системе «Шведский стол» + полдник + сонник. Свежие продукты поступают в столовую с собственного подсобного хозяйства парк-отеля «Покровское».
Также в корпусе установлены кулеры с холодной и горячей водой.
График питания:
Завтрак 9:00
Обед 13:30
Полдник 16:00
Ужин 19:00
Сонник 21:00
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный администратор. Ведется видео-наблюдение. Медицина. На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья детей и имеет возможность прямой связи с родителями. При отправлении и при возвращении детей из лагеря в автобусе также находится врач. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев. На территории лагеря есть изолятор. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем;
  • 08:30 Творческая танцевальная зарядка;
  • 09:00 Завтрак для бодрого дня;
  • 10:00 Командный сбор, чтобы узнать планы на день;
  • 10:30 Мастер-классы, творческие мастерские, познавательные прогулки.
  • 12:30 Спорт, спорт, спорт;
  • 13:30 Обед. Без обеда не красна беседа;
  • 14:30 Тихий час;
  • 15:45 Полдник;
  • 16:00 Игры, приключения и коллективные творческие дела;
  • 19:00 Ужин. Всякому нужен и обед и ужин;
  • 20.00 Конкурсная программа, кинотеатр или зажигательная дискотека;
  • 21:45 Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2011 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 5
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Московская область, Коломенский р-н, д. Малое Уварово, Молодежный центр «Солнечный Олимп» открыть карту
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
Галилео Кидс
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Галилео Кидс»

Команда лагеря – это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Петросян Мари
Вожатая
Баерсдорф Ваня
Руководитель программы
Учусь в Московском Авиационном Институте на факультете прикладной математики и программирования. Провожу следующие мастер-классы - "Актёрское мастерство", "Упражнения на доверие".
Висковатых Наташа
Руководитель программы
Учусь в Высшей Школе Экономики на факультете Менеджмента.
Цымбал Катя
Руководитель программы
Могу вас заверить, что если вы любите активный отдых, песни под гитару, танцы, подвижные и спортивные игры, то мы обязательно найдем с вами общий язык!
Трофимов Максим
Вожатый
Учусь в Высшей школе экономики на направлении «Бизнес-информатика».
Давоян Аревик
Вожатая
Я студентка факультета мировой экономики Российского Университета Дружбы Народов.
Стоимость и смены
Первая смена
30 май - 12 июн (14 дн.)
46 801руб.
Вторая смена
15 - 28 июн (14 дн.)
46 801руб.
Третья смена
30 июн - 13 июл (14 дн.)
48 801руб.
Четвертая смена
15 - 28 июл (14 дн.)
48 801руб.
Пятая смена
2 - 15 авг (14 дн.)
48 801руб.
Шестая смена
15 - 28 авг (14 дн.)
46 801руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.