Адрес
Возраст
9
16
Главные преимущества
носители языка
условия проживания

Без знания английского языка трудно добиться профессионального успеха, поэтому на все лингвистические смены мы приглашаем иностранного волонтёра, который в совершенстве владеет английским языком. Он активно общается с ребятами и в рамках разговорного клуба, и в бытовых ситуациях, а так как он не знает русского языка, то всё общение проходит на английском. Еще с ребятами занимаются педагоги из языковой студии «Альфа» с большим преподавательским опытом. Обучение ненавязчивое и интересное. Знание языка и знакомство с культурой других стран позволяет ребёнку открыть для себя целый мир, а это по настоящему ценно! Также ребят ждут все игровые и спортивные активности по программе «Город Героев». Скучно точно не будет!
На смене работают:
- 2 вожатых на отряд. 20-25 детей в отряде.
- подменный вожатый,
- ответственный за творческую программу,
- спортивный инструктор,
- врач,
- начальник смены,
- фотограф приезжает на пару дней для съёмки фотосессии,
- приглашенные дополнительные специалисты: преподаватели английского, фотограф и видеооператор, англоговорящий волонтёр (в зависимости от профиля программы).
По нормативам 1 взрослый на 10-15 человек. У нас - 1 взрослый на 8-10 человек.

Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Программа

В лагере подготовлена творческая и педагогическая программа, в рамках которой каждый ребенок сможет найти и проявить себя с лучшей стороны. Вас ждет: изучение английского языка; игры на командообразование и общение; мастер - классы; вечерние мероприятия; спортивные соревнования. Распорядок дня

Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Обучение

Дети будут углубленно изучать английский язык. Отряд делится на 2 группы в зависимости от уровня знаний. В день заезда проводится входное тестирование. Основная задача, чтобы ребята не боялись разговаривать на английском. Занятия проводятся в разных формах. На занятиях минимум скучной теории и как можно больше увлекательной практики. Без знания английского языка трудно добиться профессионального успеха, поэтому на все смены мы приглашаем иностранного волонтёра, который в совершенстве владеет английским языком. Он активно общается с ребятами и в рамках разговорного клуба, и в бытовых ситуациях, а так как он не знает русского языка, то всё общение проходит на английском. Еще с ребятами занимаются педагоги из языковой студии «Альфа» с большим преподавательским опытом. Обучение ненавязчивое и интересное. Знание языка и знакомство с культурой других стран позволяет ребёнку открыть для себя целый мир, а это по настоящему ценно!

Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Трансфер и размещение


Проживание в Отеле "28" у, на территории всесезонного курорта Роза Хутор, на высоте 1170 м.н.у.м. (Горная Олимпийская Деревня). Размещение 2-3-х местное, блочные номера, 2-3-х комнатные блоки, один санузел на не более чем 4 человека.
В номере односпальные кровати (одноярусные) с постельными принадлежностями, шкаф для одежды, тумбочки, стол, стулья, зеркало. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение."
Питание
5 раз в день. Вкусное, разнообразное, сбалансированное детское меню.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана и медицинское сопровождение.

Распорядок дня
  • 08.30 – Подъём.
  • 08.45 – Зарядка.
  • 09.00 – Утренняя линейка.
  • 10.00 – 1 отряд – Лучный тир или другая активность; 2 отряд – Английский; 3 отряд – Отрядное время (игры и тренинги, подготовка к КТД, прогулки по курорту).
  • 11.30 – 3 отряд – Лучный тир или другая активность; 1 отряд – Английский; 2 отряд – Отрядное время (игры и тренинги, подготовка к КТД, прогулки по курорту).
  • 13.30 – Обед.
  • 14.00 – Свободное время.
  • 14.30 – 2 отряд – Лучный тир или другая активность; 3 отряд – Английский; 1 отряд – Отрядное время (игры и тренинги, подготовка к КТД, прогулки по курорту).
  • 16.30 – Полдник.
  • 17.00 – Час песен и игр. На наших сменах мы разучиваем и поём песни, на русском и английском языках. Узнаём новые интересные игры.
  • 18.00 – Отрядное время.
  • 19.00 – Ужин.
  • 20.00 – Коллективное творческое дело.
  • 21.15 – Второй ужин.
  • 21.45 – Вечерний огонек.
  • 22.30 – Подготовка ко сну.
  • 23.00 – Отбой.
О лагере
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20-25
  • Детей в лагере: 80-100
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Сулимовка, 7, Отель "28" открыть карту
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
Город героев + английский
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Город героев + английский»

Вожатые приезжают к нам из разных городов России. Все сотрудники, работающие с детьми, проходят обязательную сертификацию в нашей «Школе для вожатых». Главная задача вожатого - помочь детям быстро адаптироваться в коллективе, справляться с любыми трудностями, чувствовать себя комфортно.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.