Адрес
Хабаровский край
Возраст
14
18

Гремячий Лог — это детский туристический лагерь в Хабаровском крае. Лагерь находится в живописном месте Буреинского заповедника и окружен горными озерами и водопадами.
В лагере проводятся занятия по альпинизму и туристической подготовке. Организуются увлекательные экскурсии и восхождения в горы по лучшим маршрутам края. Проводятся увлекательные квесты и подвижные игры на свежем воздухе.

Программа

1-2 день: Перелет на вертолете в горный лагерь «Гремячий Лог». 3 день: Прогулка к каскадному водопаду «Затерянный», восхождение на плато к озеру «Вороньи Перья». 4-5 день: Озеро Медвежье (4 километра постоянного подъема, 1Б категории сложности). 6 день: Отдых, небольшие прогулки вокруг лагеря в сопровождении инструктора. Посещение смотровой площадки на оз. Горное. 7-8 день: Озеро Корбохон (через перевал Долина озер 1Б категории сложности). 9 день: Восхождение на высоту «Егора Летова» или пик «Неприступный» 2А – 3Б категории сложности.

Гремячий лог
Гремячий лог
Трансфер и размещение


Горный лагерь находится в северо восточной части горного хребта Дуссе-Алинь, являющимся вторым в списке «Чудес Хабаровского края», в трёх километрах от северной границы Буреинского заповедника.
Питание
трехразовое питание

Безопасность и медицина

Круглосуточная медицинская помощь. санитарная зона.

О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Детей в лагере: 20
Полный адрес
Хабаровский край, Горный лагерь «Гремячий лог» открыть карту
Гремячий лог
Гремячий лог
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Гремячий лог»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.