Адрес
Нижегородская обл.
Возраст
13
17

Лагерь "Гвардеец" расположен в Нижегородской области, в г. Кстово.
Оборонно-спортивный детский лагерь "Гвардеец" - это лагерь, в котором каждый участник сможет на время почувствовать себя солдатом Российской армии! Главной целью детского лагеря является пропаганда здорового образа жизни среди подростков, патриотическое воспитание, разностороннее развитие личности ребят. За время нахождения в лагере ребята получат начальные знания из области военной службы, которые безусловно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Программа

В лагере "Гвардеец" ребятам предстоит привыкнуть к строгой дисциплине: зарядке по утрам, занятиям на плацу и в учебных классах. Молодежь освоит правила выживания во время боевых действий, познакомится с тактикой ведения боя и стрелковым оружием. Вторая половина дня в лагер "Гвардеец" посвящена спортивным играм, экскурсионным поездкам, участию в культурно-массовых мероприятиях. Ребят в лагере ждет: получение навыков стрельбы из ПВ соревнования по игровым командным видам спорта усиленная физ.подготовка тактические игры маршброски навыки ориентирования на местности экскурсионные поездки и др. В лагере каждый участник сможет не только окрепнуть телом и духом, но и познакомиться с новыми друзьями и интересными людьми, задуматься о выборе будущей профессии

Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Гвардеец
Трансфер и размещение


Ребята размещаются в двухэтажном корпусе. На этаже имеется децентрализованное горячее и централизованное холодное водоснабжение, умывальники, туалеты, сушилки для одежды и обуви, комната личной гигиены, камера хранения личных вещей детей.
Имеется кинозал, 2 отрядные когмнаты, актоый зал, открытая площадка. В достаточном количестве имеется игровой и спортивный инвентарь.
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Безопасность и медицина

Имеется медицинский пункт. Территория лагеря охраняется круглосуточно.

Полный адрес
Нижегородская область, г. Кстово, пер. Энтузиастов, д.17, в/ч 64120 открыть карту
Гвардеец

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.