Адрес
Владимирская обл., д. Гостец
Возраст
8
17
Сезон
лето
Категория
Главные преимущества
все включено
природа

Конный комплекс "HorseParadise" находится в живописном уголке Владимирской области, окружен лесом и полями на пересечение двух рек Киржач и Шередарь, в деревне под названием Гостец. Все животные находящие на территории фермы ежемесячно проходят ветеринарный осмотр и хорошо контактируют с детьми, независимо от их возраста.
Ребят от 8 до 17 лет, влюбленных в лошадей и красивую природу, Лидерлайф приглашает провести сезонные каникулы или лето в конном лагере Horse Paradise. Мы принимаем как новичков, которые никогда в жизни не сидели в седле (но, возможно, мечтали об этом), так и опытных наездников. Вас ждут занятия верховой ездой и насыщенная жизнь на русской ферме, окруженной лесами и полями!

Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Программа

Чем заняться в лагере? Научиться понимать лошадей. Мы практикуем не потребительское отношение, а взаимопонимание, доверие и партнерство с животными Ежедневно брать уроки верховой езды в леваде: от правильной посадки до галопа. Совершать конные прогулки по окрестностям. Познакомиться с коровами, утятами, поросятами и другими обитателями нашей фермы. Рисовать, лепить, петь под гитару. Купаться в летнем бассейне на территории лагеря. Участвовать в спортивных играх и квестах. Узнавать новое о себе и окружающем мире на тренингах и мастер-классах. А возвращаясь из конного лагеря, дети привозят домой улыбки, бесконечные рассказы о своих приключениях, яркие фотографии и любовь к животным на всю жизнь. Запросить больше информации о программе

Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Обучение

Все животные находящие на территории фермы ежемесячно проходят ветеринарный осмотр и хорошо контактируют с детьми, независимо от их возраста. На конюшне находятся 9 лошадей. Пример проведения урока верховой езды : обучение верховой езде ( индивидуальный подход к каждому ребенку); техника безопасности (проводится сразу по прибытию в лагерь и вторично обговаривается каждый день); уход за лошадьми (уход за лошадьми, уборка конюшни); основы управления лошадью на шагу; правильная посадка и спешивание с лошади; подготовка лошади к верховой езде (седловка, чистка, теория, практика); учебные упражнения на шагу включают в себя иппотерапию; подготовка всадника к езде и езда рысью (облегченной, учебной); индивидуальные занятия в леваде, а так же прогулки в лес в поводу для неопытных наездников; практика: рысь и галоп (левада, лес, поле); конные эстафеты. Запросить больше информации об обучении

Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Трансфер и размещение


Конный комплекс "HorseParadise" находится в живописном уголке Владимирской области, окружен лесом и полями на пересечение двух рек Киржач и Шередарь, в деревне под названием Гостец.
По приезду в лагерь детей встретит уютный, теплый дом, на первом этаже которого расположена светлая, просторная гостиная, где дети могут играть, посмотреть мультфильмы или попеть караоке.
На втором этаже расположены спальни. Размещение в спальнях по 3 человека, при расселении детей мы учитываем как возраст и индивидуальные особенности детей, так и их личные пожелания.
Все комнаты отделаны деревом без использования пластика и красок, в коттедже множество комнатных растений. Отдых детей не испортят ни холода, ни перебои с электроснабжением - дом оборудован автоматическим генератором и системой отопления. Летний бассейн на территории лагеря.
Питание
В лагере организовано 6-ти разовое питание: завтрак, фруктовый завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний чай.
Все продукты экологически чистые и закупаются у проверенных поставщиков. Никаких газированных напитков - мы предложим детям соки, чай, какао, каркадэ или компот.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

За здоровьем детей следит врач, безопасность обеспечивается круглосуточной охраной территории и коттеджа; территория огорожена высоким забором. Противопоказаниями для направления в детский лагерь являются: все заболевания в остром периоде;. все формы туберкулеза различных органов и систем;. ревматизм в активном и межприступном периоде, до снятия с диспансерного учета;. приобретенные и врожденные пороки сердца и сосудов, в том числе оперированные;. гипертоническая болезнь;. заболевания крови и кроветворных органов;. эпилепсия, другие судорожные припадки и их эквиваленты;. острые психические заболевания и реактивные состояния;. бронхоэктатическая болезнь, бронхиальная астма;. язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;. острый нефрит, пиелонефрит - не раннее 5 лет после стихания острого процесса, хронический нефрит, почечно-каменная болезнь, врожденные аномалии почек, сопровождающиеся нарушением их функции;. сахарный диабет, тиреотоксикоз;. все заразные, паразитарные заболевания кожи (чесотка, грибковые поражения и др.). Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 20
Полный адрес
Россия, Владимирская область, Петушинский район, деревня Гостец открыть карту
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
Horse Paradise
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Horse Paradise»

С первой минуты пребывания в лагере и до возвращения домой с детьми круглосуточно находятся двое опытных вожатых, которые помогут детям адаптироваться в новой обстановке, помогут раскрыть их творческие способности, создадут тёплую, атмосферу.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Баерсдорф Ваня
Руководитель программы
Учусь в Московском Авиационном Институте на факультете прикладной математики и программирования. Провожу следующие мастер-классы - "Актёрское мастерство", "Упражнения на доверие".
Осипов Даниил
Руководитель программы
Моя специальность "Организация работы с молодежью" и все 5 лет обучения в ВУЗе я изучал детей и подростков, эффективные подходы в их развитии и досуге.
Висковатых Наташа
Руководитель программы
Учусь в Высшей Школе Экономики на факультете Менеджмента.
Цымбал Катя
Руководитель программы
Могу вас заверить, что если вы любите активный отдых, песни под гитару, танцы, подвижные и спортивные игры, то мы обязательно найдем с вами общий язык!
Трофимов Максим
Вожатый
Учусь в Высшей школе экономики на направлении «Бизнес-информатика».
Давоян Аревик
Вожатая
Я студентка факультета мировой экономики Российского Университета Дружбы Народов.
Стоимость и смены
Первая смена
2 - 15 июн (14 дн.)
46 801руб.
Вторая смена
18 июн - 1 июл (14 дн.)
46 801руб.
Третья смена
4 - 17 июл (14 дн.)
46 801руб.
Четвертая смена
20 июл - 2 авг (14 дн.)
46 801руб.
Пятая смена
5 - 18 авг (14 дн.)
46 801руб.
Шестая смена
21 - 30 авг (10 дн.)
38 801руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.