Адрес
Московская обл.
Возраст
4
18

Индейцы и АрТех — это развивающий приключенческий лагерь для детей. На смене ребята раскроют творческие способности, научатся выражать себя и разовьют креативность мышления, получат ценные туристические навыки, станут самостоятельнее и ответственнее.
В программе лагеря различные развлекательные и развивающие мероприятия. Дети участвуют в многодневной сюжетной игре в роли племени индейцев. Учатся организовывать быт в полевых условиях, готовить еду, разводить костры. Проводятся творческие занятия по пошиву этнической одежды, каякингу, созданию поделок из дерева и глины. Проводятся мастер-классы по плаванию на каноэ, плетению из веток и постройке вигвама.
Кроме этого в лагере проходят различные квесты, викторины и спортивные состязания.

Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Программа

Индейцы - это возможность быть тем, кто ты есть, и выражать свои мысли, эмоции и чувства среди таких же как ты, краснокожих, немного чумазых и очень веселых людей из своего племени. АрТех - лаборатория творческих технологий, где каждый откроет способ быть творческими людьми находясь в лесу, в красивом месте - и при этом создавать новое в натуральную величину и в соавторстве такими же Создателями как Ты сам. И не обязательно быть известным художником! А еще наша задача - за лето научиться не только придумывать, но и воплощать в жизнь собственные идеи - маленькие дома, красивые беседки, землянки, геокупола, избушки, пирамиды, альпийские горки, корабли и плоты, хоббитские деревни и башни магов. Или что душа пожелает. И все это важно сначала придумать, а потом построить, своими руками, но - после соответствующего обучения.

Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Обучение

Шить индейскую одежду Учиться управлять каяком Жить в глэмпинге Строить вигвамы Работать с деревом и глиной Плести из прутьев и вязать веревок Плавать на лодке

Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Трансфер и размещение


Место для программы самое то - п. Ершово недалеко от Звенигорода, уютная площадка в стиле глэмпинг, озеро, беседки, баня, спортивные площадки, в общем, все, что может понадобиться активному перцу и творческой перчинке этим летом!
Уютные домики
Живописное озеро
Приятный климат
Питание
Питание пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний десерт к чаю).
Заведующий по питанию отвечает за все продукты, в т.ч. за свежесть и закупки. Каждый день назначается дежурный инструктор, задача которого приготовить еду, он ищет помощников из числа участников, тех кто умеет и хочет готовить, или хочет научиться. Приготовление происходит на костре. Это ещё один из элементов развития самостоятельности на нашей смене.

Безопасность и медицина

Безопасность - это наш приоритет! Физическая и психологическая! Не важно какого возраста Ваш ребенок - Вы можете быть уверены, что наши инструкторы всегда помогут ему справиться с любыми трудностями. В лагере круглосуточно дежурит врач, а все наши инструкторы регулярно проходят курсы первой помощи.

О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, коттеджный посёлок Включенных Людей открыть карту
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
Индейцы и АрТех
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Индейцы и АрТех»

Мы - люди с педагогическим, психологическим и прикладным образованием, с большим опытом проведения выездных программ для любого возраста.

Вожатые
Дмитрий Данилянц
Автор идеи и программы, методист, начальник смен
Артем Захарян
Автор идеи и программ, методист, PR, администратор
Иван Моручков
Автор идеи, преподаватель, конструктор глэмпинга для программы
Игорь Ловчев
Начальник смен, инструктор
Кирилл Манзуренко
Руководитель АХО, реквизитор, инструктор
Татьяна Шутова
Администратор программы, инструктор
Степан Барнёв
Архитектор глэмпинга для программы
Людмила Моручкова
Автор идеи глэмпинга для программы, блогер, PR

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.