Адрес
Владимирская обл.
Возраст
7
16

Детский конный лагерь «Казачок» - это островок детства и гостеприимства. Лагерь находится во Владимирской области на базе агрохутора "Казачий Курень". "Казачок" - лагерь для тех, кто любит лошадей и верховую езду, ведет активный образ жизни, любит общение и веселые коллективные игры, разговоры у костра. Вне зависимости от имеющегося опыта - и новички, и умелые всадники получат новый опыт и незабываемые впечатления. Верховые выезды и уход за своим четвероногим партнером, новые друзья, увлекательные игры и интересные мастер-классы - ребят ждут две недели новых открытий и радостного насыщенного общения.

Казачок
Казачок
Казачок
Казачок
Казачок
Казачок
Программа

Программа конного лагеря "Казачок" предполагает совмещение активного отдыха и обучения и рассчитана на 14 дней. "Казачок" знакомит детей с природой и историей родного края, развивает любовь к животным, воспитывает в ребятах смелость, выносливость, патриотизм. знакомство ребят с миром лошадей (обучающие лекции, рисование, игры, викторины и т.д. на конную тему) обучение уходу за лошадью (самостоятельная чистка, седловка, обслуживание лошади) обучение верховой езде (сначала занятия на плацу, затем радиальные выезды в поля и леса, подход к обучению индивидуальный, в зависимости от опыта и навыков каждого участника) обучение основано на принципах русской школы верховой езды активные мероприятия и спортивные игры посиделки и песни у костра, дискотеки, развлекательные вечера (концерты, КВН и др.) различные мастер-классы и творческие мастерские игра в пейнтбол купание в реках и озерах по погоде

Казачок
Казачок
Казачок
Казачок
Казачок
Трансфер и размещение


Дети расселяются по 3-5 человек в комфортных и уютных номерах.
Инфраструктура:
жилые номера
большая столовая-гостиная с ДВД, ТВ
оборудованная кухня
стиральная машина
конюшня, плац для занятий верховой ездой
баня
скотный двор с овцами, свиньями, коровами
Питание
Полный пансион: 5-ти разовое питание в столовой базы. В меню – натуральные продукты с собственного фермерского хозяйства.

Безопасность и медицина

Закрытая территория, имеется сторож, подъезд медработника по первому требованию в течение 20 мин. Медицинское учреждение г.Покров в 15 мин.езды.

Полный адрес
Владимирская область г. Покров, д. Желудьево открыть карту
Казачок
Казачок
Казачок
Казачок

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.