Адрес
Рязанская обл., дер. Секиотово
Возраст
10
18
Главные преимущества
насыщенная программа
мастер-классы на выбор
тематические смены

Музыкальный лагерь – это возможность раскрыть свои таланты, научиться играть на гитаре, клавишах или ударных, позаниматься с лучшими преподавателями-практиками, собрать собственную музыкальную группу и устроить большой летний концерт.

Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Программа

Программа музыкального лагеря подобрана таким образом, что она подходит ребятам с различным уровнем музыкальной подготовки. У нас будет интересно и тем, кто уже занимаемся музыкой и выступает на сцене, а так же ребятам, кто любит музыку и очень хочет научиться играть на музыкальных инструментах или мечтает создать собственную музыкальную группу. Помимо музыкальных занятий, нас ждут занятия по актерскому мастерству и занятия в лаборатории сценического имиджа, где мы подготовимся к публичным выступлениям, научимся уверенно держаться на сцене и раскроем свой индивидуальный стиль выступления. Занятия проводят профессиональные педагоги, музыканты-практики, играющие ,в профессиональных музыкальных группах, в различных музыкальных жанрах. Многие наши педагоги, участники и финалисты проекта «Голос». Развлекательные программы: Квест "Бродевей". Квест-игра по истории известных бродвейских мюзиклов. Шоу Талантов. В шоу талантов, каждый сможет проявить себя и раскрыть свои способности на публике. Вечер поэзии. Мы посоревнуемся в поэтическом батле современной и классической поэзии. Кино клуб. Посмотрим фильмы про известных людей, которые добились успеха в музыке не смотря ни на что. Активный отдых Сноутюбинг. Мы покатаемся на ватрушках, сделаем самый большой паровоз и вместе спустимся с горы. Что может быть лучше зимних забав. Пейнтбол. Устроим соревнования по командному пейнтболу. Распорядок дня

Обучение

Музыкальные дисциплины. Вокал. Ежедневные занятия по вокалу, постановка голоса. Индивидуальные упражнения. Инструментальный класс. Музыкальные занятия по выбранному инструменту. Начальный и продолжающий уровень обучения. Групповые занятия. Занятия в мини-группах, создание своей музыкальной команды. Актерское мастерство и лаборатория имиджа. Занятия по раскрепощению и умению создавать свой сценический образ. Мастер-Классы. Мыловарение. Творческий мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы. Галстук-бабочка. Мастер-класс по изготовлению дизайнерского галстука-бабочки для выступлений на публике Эбру. Мастер-класс в стариной турецкой технике рисования по воде. Роспись-майки. Мастер-класс по росписи дизайнерской майки. Изготовление браслетов. Мастер-класс по изготовлению стильного именного браслета. Слепок Руки. Мастер-класс по изготовлению собственного слепка руки «Отпечаток звезд». Роспись кепки. Мастер-класс по росписи дизайнерской кепки. Cкрапбукинг. Мы научимся специальной технике украшения фотоальбомов. Сделаем модный и красивый подарок своими руками. Примечание: набор мастер-классов может меняться в зависимости от смены.

Трансфер и размещение


Размещение в отеле Атрон. Номера на 2 - 3 человека, удобства в номере.
Комплекс "Атрон" представляет собой 5 - этажное здание:
1 этаж: служба приема и размещения, конференц-зал, лобби-бар; охрана; медицинский пункт;
2 этаж: ресторан;
3, 4 и 5 этажи: гостиница.
Питание
Вкусная и здоровая еда. Четырёхразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин. Возможно вегетарианское питание и питание для аллергиков.

Безопасность и медицина

Безопасность: охраняемая территория, дети под присмотром 24x7, на каждые 4 ребёнка - 1 вожатый. Медицина: медицинский работник, мед. страховка, осмотр перед сменой, больница в 15 минутах (дежурный авто).

Распорядок дня
  • 08:00 — 09:00 - Подъем /утренняя гигиена / зарядка.
  • 09:00 — 10:00 - Завтрак /переодеваемся на занятия.
  • 10:00 — 13:00 - Занятия по направлению / мастерские.
  • 13:00 — 15:00 - Обед /тихий час.
  • 15:00 — 19:00 - Занятия по направлениям /спортивные секции или бассейн.
  • 19:00 — 21:30 - Ужин / вечернее мероприятие.
  • 21:30 — 22:00 - Вечерняя гигиена / отбой.
О лагере
  • Год основания: 2010 г.
Полный адрес
Россия, Рязань, р-н. дер. Секиотово. Спортивный гостиничный комплекс Атрон открыть карту
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
Komandor Camp. Музыкальный лагерь
О вожатых

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.