Адрес
Республика Татарстан, г. Азнакаево
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
индивидуальный подход

Мы помогаем ребятам создавать новые и нешаблонные идеи.
Будем давать шанс старой одежде, превращать ее в новую и уникальную-кастомизация одежды.
По-новому взглянуть на творчество и себя.

Креативные каникулы
Креативные каникулы
Креативные каникулы
Креативные каникулы
Креативные каникулы
Программа

Мастер - классы в смене: Кастомизация одежды. Что это и зачем?! Сидя на уроках почти невозможно выплеснуть свои эмоции и креатив. Предлагаем совмещать приятное с полезным и переделать старые вещи в стильные и яркие. Будет проводиться покраска и разрисовка футболок со специальным гостем. Мастер - класс по креативу. Каждый ребёнок сможет принять участие в создании креативного мероприятия и воплотить игру детства в реальность, а также проявить свои ораторские навыки и убрать комплексы стеснения сцены при защите своего мероприятия. Тренинги на самопознание. Благодаря вожатым-педагогам, ребёнок сможет раскрыть свой потенциал и попробовать себя в различных ролях. Мастер - класс по гончарному искусству. Мастер - класс по уличным танцам. Актерское искусство. Детективный квест "Сиктория Викторик". Перфоманс "МММ Данон". Квест на моральный выбор "Проект Х". Спортивное мероприятие "CrossUp". Тактическая игра "Такси". Будут проводиться лекции по ораторству, кружки по прикладному искусству и спортивные игр. Запросить больше информации о программе

Трансфер и размещение


База уютного и невероятно ухоженного детского лагеря «Орленок» ПАО «Татнефть» располагается в городе Азнакаево, в живописном месте, среди ветвистых деревьев и полян.
Все дети проживают в одном теплом каменном двухэтажном корпусе в комнатах со всеми удобствами по 4-5 человек. Расселение производится по возрасту, так же учитываются дружеские и родственные отношения ребят.
В комнатах предусмотрены все условия – шкафы, тумбочки, мягкие кровати, телевизор, санузел и душевые кабины. На территории лагеря располагается медицинский пункт, где 24 часа в сутки проводится медицинское обслуживание детским врачом педиатром, работают все современные спортивные площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, конюшня с маленькими пони и даже уличный бассейн.
Питание
Питание – один из самых важных аспектов детского отдыха :) Дети кушают пять раз в день: завтра, ужин, обед, полдник, второй ужин. Мы предусмотрели сбалансированное и вкусное меню, разработанное детскими диетологами и строго контролируемое Роспотребнадзором РТ.
Ежедневно на столах уютной столовой наряду с основным питанием присутствуют свежие фрукты, выпечка, йогурты, соки и сладости. Родителям не стоит беспокоиться о дополнительном «подкармливании» своих чад, повара с удовольствием предложат добавку!
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Лагерь имеет круглосуточную охрану сотрудниками ЧОП и систему видеонаблюдения, также на территории лагеря работает квалифицированный мед.персонал. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Республика Татарстан, г. Азнакаево, ДОЛ "Орленок" открыть карту
Креативные каникулы
Креативные каникулы
Креативные каникулы
О вожатых



Имя вожатого и отряд вы узнаете при заезде в лагерь, но вы можете быть уверены – для смены мы выбрали лучших вожатых. Это студенты и педагоги, которые прошли нашу школу вожатых и успешно сдали экзамен. За плечами у каждого из них более 10 смен и более 500 детей разных возрастов. Вожатые с заботой и вниманием относятся к каждому ребенку, поддерживают связь с родителями в важных вопросах, а еще по- настоящему любят свое дело и детей! А это значит, что дети будут тепло одеты и накормлены, а косички будут заплетены.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
1 - 21 июн (21 дн.)
44 550руб.
Вторая смена
9 - 29 авг (21 дн.)
44 550руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.