Адрес
Ленинградская обл., Петровское
Возраст
7
16
Главные преимущества
тематические смены
природа

Ребята познакомятся с географическим направлением в разных проекциях – будут участвовать в квестах и тематических прогулках, изучат историю, архитектуру, животный мир, мифы, легенды, обычаи, традиции и основы языков коренных народов, приготовят блюда национальной кухни.
Кроме того, дети узнают особенности государственного устройства разных стран, смогут поучаствовать в выборах и заседаниях парламента, а в конце смены построят свой собственный город мечты!
Все индивидуальные и групповые достижения будут зафиксированы в личном «Дневнике путешественника».

Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Программа

Мы понимаем, что каждый ребёнок особенный, и к каждому нужен свой подход. Программа образовательных и развлекательных мероприятий «Кругосветка» разработана профессионалами с учётом уникального характера и интересов вашего маленького путешественника. Чтобы совершить настоящее кругосветное путешествие теперь совсем необязательно уезжать далеко от дома! Все самое яркое, интересное и оригинальное было взято из трех известных проектов и воплотилось в необыкновенную программу, состоящую из нескольких этапов (ступеней). Интерактивная программа строится в виде путешествия по трем «маршрутам» – естественно-научный, сказочно-лингвистический и профессиональный. «Кругосветка» это: уникальная авторская программа от лидеров рынка детского образовательного досуга; опытные педагоги с педагогическим образованием; фирменная атрибутика, реквизит и раздаточные материалы; спортивные площадки; просмотр кинофильмов.

Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Обучение

Обучение в лагере основано на индивидуальном подходе к каждому ребенку и раскрытии талантов и творческих навыков. Английский язык. В игровой форме с детьми занимается опытный педагог. Развитие лидерских качеств ребенка. Все участники в наших сменах, каждый день принимают решения, участвуют в командных играх, отстаивают свою точку зрения и даже из провалов мы учимся извлекать пользу. Ораторское искусство. Ребенок учится не бояться выступать на аудиторию,учится грамотно выражать свои мысли.Формирование успешного сознания.Избавление от зажимов и комплексов. Ребенок учится не бояться выступать на публику, работать в коллективе.

Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Трансфер и размещение


"Кругосветка" расположена на берегу великолепного озера Петровское (18 га), в окружении роскошного соснового бора. Чистый воздух помогает дышать полной грудью, заряжая здоровьем на целый год вперёд!
Дети размещаются в комфортном эко-коттедже (комнаты по 4–6 человек).
с сопровождением:
от автомобильной парковки между Торгово-развлекательным комплексом «Гранд Каньон» и Ледовой ареной «Гранд каньон Айс» (каток «Гранд Каньон»). Обратный трансфер до этого же пункта.
Питание
5-ти разовое сбалансированное питание по системе шведский стол.

Безопасность и медицина

Территория огорожена, круглосуточно охраняется, установлены камеры видеонаблюдения. Есть контрольно-пропускной пункт. На территории базы есть круглосуточный медпункт и изолятор. При заезде все участники и персонал проходят осмотр и проверку справок и медицинских книжек, чтобы обеспечить здоровье и безопасность на сменах.

О лагере
  • Год основания: 2017 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 1000
Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский р-н, Петровское открыть карту
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
Кругосветка
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Кругосветка»

Опытные вожатые и педагоги, имеющие опыт работы с детьми.
В течение года совместно с несколькими педагогическими ВУЗами Санкт-Петербурга ребята проходят курсы обучения по конфликтологии, психолого-педагогическим особенностям различных возрастных групп, нормативно-правовому регулированию, по первой доврачебной помощи и техники безопасности, а также обучаются технологии организации отдыха и развлечений в лагере.
Кроме того, при трудоустройстве на работу все сотрудники педагогического штата, среди прочих документов предоставляют справку об отсутствии судимости и медицинскую книжку с результатами обследования установленного образца.
.

Вожатые
Елена Воробьева
Генеральный директор ООО «ТФ 1»
Образование: Высшее, Балтийская Академия туризма и предпринимательства (БАТиП). Менеджмент организации туризма. Ключевые профессиональные навыки: Организационное управление. Контроль за реализацией программы. Высокий уровень ответственности. Управление коллективом. Ведение переговоров. Целеустремленность. Инициативность. Умение решать конфликтные ситуации. Любовь к детям. Опыт работы: ЗАО РПК «Связист» (ноябрь 2013 - июль 2015) , ООО «ТФ 1» (с 2015).
Алина Судакова
Руководитель программы, Администратор смены
Образование: Высшее, СПбГУ (факультет географии и геоэкологии) Ключевые профессиональные навыки: Коммуникабельность. Чуткость. Умение работать в команде. Организационная осведомленность. Эффективное решение проблем. Способность оказывать влияние. Способность к обучению. Техническая смекалка. Опыт работы: ДОЛ «Связист» (с 2018).
Светлана Москвина
Воспитатель/вожатый, Кружковод
Образование: Незаконченное высшее, Высшее, РГГМУ, специальность - бизнес-информатика. Ключевые профессиональные навыки: Ко всем лагерным процессам подхожу с творчеством, использую различный интерактив в работе с детьми (по возможности), участвую в разработке программ для лагерей, ответственная, доброжелательная. Владею большой базой игр в работе с детьми. Опыт работы: ДОЛ Хаглар (июнь 2018 - июнь 2018) , ДОЛ Кругосветка (с 2018) , Городские странники (февраль 2019 - апрель 2019). ШВМ: Школа вожатского мастерства, Хаглар (2018г.); ШВМ от лагеря Очень (2019г).
Дарья Хватова
Воспитатель/вожатый, Кружковод
Образование: Незаконченное высшее, РГПУ им. А. И. Герцена, институт детства Ключевые профессиональные навыки: проведение праздников, написание сценарием к тематическим дням; общение с родителями детей; проведение воспитательных бесед с детьми, тренингов; организация спортивных и игровых мероприятий, конкурсов; подготовка детей к выступлениям на фестивалях, соревнованиях; создание творческих проектов с детьми; устранение конфликтов внутри детского коллектива. Опыт работы: ДОЛ Связист (Кругосветка) (с 2018) ШВМ: Обучение по подготовке к работе вожатым в детском оздоровительным лагере в рамках проекта «Образовательная площадка вожатого», РГПУ им. Герцена (2018г); «Вожатское лето Spb.ru», слёт вожатских отрядов детских оздоровительных лагерей (участник), Зеркальный (2017г.); Школа Вожатского мастерства ХАГЛАР.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.