Адрес
Возраст
7
17
Главные преимущества
развитая инфраструктура
свой пляж

Кубань — это детский развлекательный лагерь в Туапсе, в котором реализуются различные образовательные и развивающие программы.
Проводятся тематические вечера, праздники и развлекательные шоу. Организуются спортивные игры и состязания, танцевальные батлы и дискотеки. Проходят театрализованные представления, просмотры фильмов, мастер-классы и встречи с профессиональными творческими коллективами.
Кроме этого организуются ролевые и бизнес игры, сюжетные квесты, концерты вожатых и многое другое.

Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Программа

Программа детского лагеря "Кубань" представляет собой широкий спектр мероприятий: Праздники; тематические вечера; развлекательные программы; спортивно-игровые мероприятия; театрализованные представления; конкурсные программы; танцевально-игровые вечера; дискотеки; игровые часы; показ видеофильмов; спортивные соревнования; эстафеты; концерты и встречи с профессиональными и самодеятельными коллективами; посещение салона игровых автоматов; финансово-экономическая игра с организацией органов детского самоуправления; концерты вожатых; огоньки; дни именинников. Распорядок дня

Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Обучение

Организация работы с детьми в учреждении осуществляется силами педагогического отряда по современной программе и методикам, обеспечивающим полноценный отдых и постоянную занятость детей.

Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь «Кубань» расположен в живописном месте на берегу Черного моря в п. Новомихайловский Туапсинского района, в лесной зоне, где даже в самые жаркие дни всегда веет прохладой.
Инфраструктура:
Концертный зал,
игровая площадка,
спортивный зал 30*20,
футбольное поле,
баскетбольная площадка,
волейбольная площадка,
многофункциональный зал со сценой,
кружковые комнаты,
библиотека с читальным залом,
теннисный корт,
беседки для настольного тенниса,
беговая дорожка на 100 м с покрытием,
камера хранения личных вещей,
детское кафе.
Размещение:
5-ти этажный спальный корпус с балконами № 1 на 96 мест с удобствами в номере. Размещение по 3-4 человека. В номере сан. узел, душ, умывальник, кровать, тумбочка, стол, стул, шкаф.
Три 2-х этажных спальных корпуса №4,5,6 на 120 мест с удобствами в номере. Размещение по 3-4 человека. В номере сан. узел, душ, умывальник, кровать, тумбочка, стол, стул, шкаф.
2-х этажный корпус №43 на 80 мест с удобствами в номере,размещение по 4-5 человек. В номере сан. узел, душ, умывальник, кровать, тумбочка,стол, стул, шкаф.
2-х этажный корпус №43-а на 24 места с удобствами в номере, размещение по 3 человека. В номере сан. узел, душ, умывальник, кровать, тумбочка,стол, стул, шкаф.
2-х этажный корпус №43-б на 22 места с удобствами в номере, размещение по 2-3-4 человека. В номере сан. узел, душ, умывальник, кровать, тумбочка,стол, стул, шкаф.
4-х этажный корпус №22 на 120 мест с удобствами на этаже. Размещение по 5-6 человек. В номере кровать, тумбочка,стол, стул, шкаф.
4-х этажный корпус №45 на 45 мест с балконами с удобствами на этаже.Размещение по 4-5 человек. В номере кровать,тумбочка,стол,стул,шкаф.
летние домики-коттеджи № 12, 18, 24, 25, 26, 31, 34, 35, 36, 40, 41 с удобствами в номере, размещение по 3 чел., расположенные среди тенистых аллей, в которых может разместиться 200 детей. В номере сан. узел, душ, умывальник, кровать, тумбочка, стол, стул, шкаф.
Питание
Пятиразовое, в большом ассортименте овощи и фрукты, осуществляется в современной благоустроенной столовой на 800 мест. Обслуживают официанты.

Безопасность и медицина

Медицинская часть оборудована кабинетами врачей и физио процедур, изолятором и инфекционным боксом. Медицинский персонал обеспечивает квалифицированную помощь детям. Все помещения оборудованы: пожароохранной сигнализацией; средствами пожаротушения; эвакуационными выходами. Территория лагеря освещена в вечернее и ночное время, оборудована видеонаблюдением, системой громкого оповещения, тревожной сигнализацией МВД, круглосуточной охраной.

Распорядок дня
  • 09.00 - 09.50 Гигиенические процедуры, зарядка, уборка постелей;
  • 09.50 линейка;
  • 10.00 завтрак;
  • 10.30 - 11.00 отрядные дела «территории заботы», дежурство;
  • 11.00 - 13.20 досуговое время (спортивные часы, занятия в кружках, отрядные мероприятия);
  • 13.00 - 14.00 обед;
  • 14.00 - 16.00 дневной сон;
  • 16.30 полдник;
  • 17.00 - 19.00 общелагерные мероприятия, творческие представления, спортивные игры, студии, мастерские;
  • 19.00 ужин;
  • 19.30 - 20.30 вечерние общелагерные праздники, музыкальные вечера, видеофильмы, дискотека;
  • 20.30 - 21-00 второй ужин;
  • 21.00 - 22.30 подготовка ко сну;
  • 21.30 - 22.30 отбой.
О лагере
  • Год основания: 1980 г.
  • Детей в лагере: 650
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, г. Туапсе открыть карту
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
Кубань
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Кубань»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.