Адрес
Челябинская обл., Миасс
Возраст
6
18

В летний период для детей мы проводим тематические смены, в которой каждый ребенок сможет не только максимально развить свои способности, но и открыть для себя что-то новое и увлекательное. Приняв участие в программах лагеря имени Феди Горелова, каждый ребенок сможет превратиться в настоящего героя! Нас ждет круговорот активных занятий и творческих мастер-классов, ярких событий и спортивных мероприятий!

Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Программа

Тематика смен в лагере Феди Горелова: "Лабиринты времени" Старейшины Тайного общества скрыли от нас секреты времени для защиты мира от злодеев. Отправляясь с нашей отважной командой в путешествие во времени и другим мирам, ты пройдешь все испытания и найдешь спрятанные тайны. Но сумей сберечь их от темных сил! "Лаборатория детства" В нашей секретной лаборатории вместе с опытными наставниками ты сможешь вывести формулу счастливого детства. Вместе мы подберем необходимые ингредиенты. Ты раскроешь свои способности, отдохнешь активно и с удовольствием. "Орел и решка: вокруг света" Погрузись в незабываемую атмосферу приключений. Изучив карту путешествий, ты побываешь на семи континентах, узнаешь много нового и интересного о далеких землях и странах. Но не забывай - самое важное в путешествиях это твоя команда! В творческих студиях каждый ребенок сможет узнать много всего интересного, получить новые навыки, найти друзей по интересам. Регулярно организовываются: активные игры увлекательные мероприятия развивающие конкурсы и викторины

Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Трансфер и размещение


Лагерь им. Феди Горелова находится в живописном уголке всего в 7 км от г. Миасса Челябинской области. Территория детского лагеря окружена уникальным по чистоте вековым сосновым бором, прилегающим к озеру Тургояк - "жемчужине" Южного Урала.
Ребята проживают в уютных комнатах в благоустроенном двухэтажном кирпичном корпусе. В каждой комнате есть все необходимое для уютного проживания: кровати, прикроватные тумбочки, стулья, столы, прикроватные коврики, шкафы для одежды и т.д. Постельное белье меняется 1 раз в неделю. В лагере собственная система водоснабжения из артезианских скважин и газовая котельная, которая обеспечивает корпуса теплом и горячей водой. Душевые комнаты и туалеты находятся на этаже.
Инфраструктура:
жилые корпуса
футбольное поле, баскетбольная, волейбольная площадки
беговые дорожки
асфальтированная лесная лыжероллерная трасса с подъемами и спусками
прачечная
медицинский корпус
пункт охраны
собственный оборудованный пляж на озере Тургояк
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание. Наши повара - настоящие профессионалы, которые позаботятся о вкусном и полезном питании. В ежедневный рацион включены разнообразные фрукты и овощи, йогурты, соки. Меню составляет специалист по диетическому питанию, который следит за тем, чтобы питание было достаточно калорийным, сбалансированным и соответствовало нормативным документам и технологическим картам, рекомендованным Министерством здравоохранения. Помимо всего прочего для поддержания здоровья ежедневно ребята получают поливитаминные препараты и укрепляющие иммунитет средства на растительной основе.

Безопасность и медицина

Организована круглосуточная охрана лагеря сотрудниками частного охранного предприятия и видеонаблюдение, что исключает доступ на территорию посторонних лиц. Есть медицинский корпус. В течение заезда гарантировано медицинское обслуживание.

Полный адрес
Челябинская область, город Миасс, озеро Тургояк открыть карту
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова
Лагерь Феди Горелова

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.