Адрес
Ростовская обл., Золотая Коса
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
бассейн

Все наши программы разработаны таким образом, что подходят для любого возраста и уровня подготовки. Мы редко делим детей по каким-либо признакам. Очень важно, чтобы младшие учились у старших. А старшие учились проявлять заботу о младших. Но не всегда старший успешнее младшего. В этом случае принцип тот же. Важно, чтобы новички учились у опытных. А достигшие определенного уровня помогали новичкам.
В течение смены мы возим детей на 3-4 экскурсии. В лагере мы вместе с детьми решаем, на какие именно поедем.

Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Программа

Образовательная: актерское мастерство, брейк-данс, спорт, английский язык. Актерское мастерство: Актерские тренинги. Сценическая речь. Сценическое движение. Фотография, съемка видео, монтаж. Лекция и практика на тему "Съемки в кино", а также "Карьера актера". Брейк-Данс Составление индивидуального плана для каждого ученика. Разогрев и разминка. ОФП классическое и специфическое для брейк-данса проходит на тренировках по ОФП в рамках спортивной программы. Растяжка. Освоение или повторение базовых элементов танца. Освоение новых элементов. Импровизация. Джэмы, батлы, шоу. Спорт Разогрев, разминка. Кардио. Сила. Растяжка. Укрепление. Английский язык Закрепление уже знакомого материала. Освоение нового. Пополнение словарного запаса. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Обучение

Актерское мастерство. Мастер-классы делятся на три дисциплины: актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. Актерское мастерство включает в себя несколько теоретических занятий, тренингов, выступлений. Также артисту необходимо уметь управлять еще двумя своими инструментами – голосом и телом. Развитием этих инструментов и занимаются на тренингах по сценической речи и сценическому движению. Английский язык. У нас разработаны несколько игр по английскому языку, которые мы проводим в течение смены. В эти игры мы "встраиваем" каждый раз новые для изучения слова и грамматику. Цель наших игр – не просто дать материал, но и мотивировать ребят к изучению иностранных языков. Брэйк-данс. Занятия брэйк-дансом – это не только умение красиво двигаться, танцевать, но и вклад в физическое развитие ребенка. На тренировках уделяется время растяжке, физическим упражнениям, ритмике, креативному мышлению. Дети осваивают основные направления брэйкинга, такие как топ рок, павер мув (кручения), футворк и трикс, а также (что важно) получают представление о том, что такое танец и с какой стороны к нему подойти. Благодаря занятиям ваше тело становится более сильным и пластичным. Запросить больше информации об обучении

Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Трансфер и размещение


Лагерь расположен в живописном месте на берегу Азовского моря в 30 км от Таганрога и 88 км от Ростова-на-Дону в поселке Золотая Коса. Красивейший природный лесной массив, чистейший ионизированный воздух наполнен ароматами растений, с моря веет легкой прохладой, которая так приятна в знойный день, а рядом с корпусами распускаются розы.
Проживание.
Все здания лагеря – новые. В большинстве корпусов душ и туалет в каждой комнате. Лишь в некоторых корпусах на первом этаже душ и туалет на две комнаты, но таких немного. В комнате ребята проживают по 4-5 человек. Имеются стиральные машины в прачечной. Каждый день персонал лагеря производит уборку корпусов и территории.
Выход к морю огорожен забором, открывается для детей только плавруком. На пляже находится медицинский работник и спасатели. Акватория купания выделяется буйками. Дно берега ровное и чистое, неглубокое, что делает море безопасным для купания детей. Вода в море малосоленая, содержит большое количество карбоната кальция, который обладает большим лечебным эффектом.
На территории лагеря имеются:
3 бассейна,
футбольные, волейбольные, баскетбольные площадки,
столы для настольного тенниса со всем необходимым спорт.инвентарем,
беговые дорожки,
турники,
площадка для пляжного волейбола,
большая сцена на свежем воздухе,
игровые комнаты,
беседки и площадки на улице,
классы и залы.
Питание
5-ти разовое.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Безопасность. Территория лагеря полностью огорожена по всему периметру и охраняется сотрудниками ЧОП, в темное время суток освещается, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Также имеется тревожная кнопка с выводом на пульт вневедомственной охраны. Во всех зданиях установлена автоматическая противопожарная сигнализация. Перед открытием летнего сезона на территории лагеря проводится противоклещевая обработка и мероприятия по борьбе с грызунами в целях профилактики клещевого энцефалита и геморрагической лихорадки. Медицина. Медицинская служба функционирует круглосуточно, обеспечена всем необходимым инвентарем, лекарственными средствами, перевязочным материалом, дежурным автотранспортом для оказания срочной медицинской помощи. В мед.пункте расположен также изолятор. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 – подъем / утренняя зарядка / уборка в комнатах / собрание.
  • 09:00 – завтрак.
  • 09:30– 13:30 – занятия / тренировки / репетиции тематические мероприятия / турниры / спортивные игры купание.
  • 13:30 – обед.
  • 14:00 – тихий час.
  • 16:00 – полдник.
  • 16:15 - 19:00 – купание отрядные игры квесты кружки / мастер-классы репетиции.
  • 19.00 – ужин.
  • 19.30 – вечернее тематическое мероприятие.
  • 20.00 – концерт.
  • 20.30 - 22:00 – дискотека / настольные игры / мастер-классы / кино.
  • 21.00 – второй ужин.
  • 22.00 – вечернее мероприятие на берегу моря.
  • 23.00 – отбой.
Полный адрес
Ростовская область, Неклиновский р-н, Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20 открыть карту
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Лагерь КлоДэ
Стоимость и смены
1-я летняя смена на море
1 - 21 июн (21 дн.)
47 405руб.

Отзывы

Роман

Добрый день! Удалите информацию о лагере, пожалуйста. Ваша страница вводит посетителей сайта в заблуждение, так как у вас написана цена и не написано, что активных смен нет. Лагерь КлоДэ мы закрыли в феврале и открывать в будущем не планируем.

Оставить отзыв

Поставьте оценку