Адрес
Республика Марий Эл
Возраст
7
17

В лагере "Звездочка" каждый ребёнок может раскрыться, пообщаться со сверстниками, получить знания и опыт общения с природой, практические навыки в разных областях и применение их в жизни , а главное стремление поделиться с другими своими знаниями. Педагоги лагеря делают отдых участников не только приятным, но и полезным, развивающим, помогают им получать новые знания и навыки, приумножать их на занятиях, раскрывать свои творческие способности и таланты в студиях и секциях дополнительного образования.

Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Программа

Основными задачами деятельности лагеря "Звездочка" является: организация содержательного досуга детей сохранение и укрепление здоровья детей создание необходимых условий для личностного, творческого, духовно­нравственного развития детей, для занятий детей физической культурой и спортом, туризмом расширение и углубление знаний об окружающем мире и природе развитие творческих способностей детей воспитание и адаптация детей к жизни в обществе, привитие навыков самоуправления, чувства коллективизма и патриотизма формирование у детей общечеловеческой культуры и ценностей привлечение детей к туристской, краеведческой, физкультурно-спортивной и военно-патриотической и иной другой деятельности В лагере проходят тематические смены: Эколого-туристская смена - "Пятый элемент" Творческая смена, посвященная кинематографу - "Лето в кадре" Образовательная смена, посвященная изучению всемирной сети - "Контакт! Есть контакт!" Спортивно-патриотическая смена - "Сокровища затерянных цивилизаций"

Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Лагерь «Звездочка»
Трансфер и размещение


ДОЛ "Звездочка" располагается в 35 км от города Новочебоксарска на территории Республики Марий Эл. Лагерь расположен в лесной зоне в смешанном лесу на озере Липовое, в 1-1,5 км от реки Волга. Территория лагеря составляет 10,48 га.
Дети расселяются в комнатах по 8-9 человек в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.
Инфраструктура:
7 благоустроенных двухэтажных жилых корпуса
столовая
медицинский корпус
клуб
административный корпус
общежитие для обслуживающего персонала
котельная с гаражом
ледник с овощехранилищем
спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, баскетбол, хоккей
Питание
Сбалансированное 5-разовое питание.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огражденна, круглосуточно охраняется, установленна видеосистема, в темное время суток хорошо освещается. Круглосуточное медицинское обсуживание.

О лагере
  • Детей в лагере: 476
Полный адрес
Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Кокшамары открыть карту
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодично.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики.
Информация с официального сайта лагеря «Звездочка»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.