Адрес
Краснодарский край, Славянский р-н
Возраст
7
15

Детский оздоровительный лагерь "Лебяжий берег"
расположен на берегу Азовского моря в 6 км от п. Ачуево, в 60 км от города Славянск-на-Кубани, в 120 км от г. Анапы. Лагерь работает по заранее составленной педагогической программе. С детьми работает профессиональный педагогический коллектив. Работают творческие кружки, организуются командные игры и конкурсные программы, спортивные состязания, зажигательные дискотеки

Лебяжий берег
Лебяжий берег
Лебяжий берег
Лебяжий берег
Программа

Общая программа: Педагогическая программа направлена на развитие лидерских качеств ребенка, раскрытие его талантов и способностей. Каждый найдет себе занятие по интересам: кружки командные игры конкурсные программы шоу с подготовкой спортивные состязания зажигательные дискотеки экскурсионная программа

Лебяжий берег
Лебяжий берег
Лебяжий берег
Трансфер и размещение


Дети размещаются в одноэтажных корпусах в 2-4-х местных комнатах. Комнаты оборудованы современной мебелью, вентиляторами. Душ и туалет на каждом этаже. Горячая вода круглосуточно. В каждом корпусе имеется холл с телевизором, игровая комната (настольные игры, теннисный стол), гладильная.
Инфраструктура:
столовая
три жилых корпуса
беседки для отдыха
новый медицинский корпус
игровые площадки
спортивные сооружения
футбольное поле
танцевальная площадка
летняя эстрада
собственный песчаный пляж с огражденной водной зоной для купания
открытая площадка с татами для занятий восточными единоборствами
Питание
В лагере "Лебяжий берег" организовано полноценное пятиразовое питание по утвержденному меню. В меню широкий ассортимент блюд, натуральные продукты, всегда на столе свежие овощи и фрукты. Столовая обеспечивает питание детей в одну смену.

Безопасность и медицина

На территории расположен медицинский корпус, который оснащен современным медицинским оборудованием, организован ежедневный приём кислородного коктейля. Охрана территории осуществляется частным охранным предприятием, организована работа КТС, имеется видеонаблюдение, организована круглосуточная работа полиции.

Полный адрес
Краснодарский край, Славянский район, поселок Ачуево открыть карту
Лебяжий берег
Лебяжий берег
Лебяжий берег
Лебяжий берег
Лебяжий берег

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.