Адрес
Ленинградская обл.
Возраст
7
15

Лагерь "Лесные зори" - это идеальное место для здорового детского отдыха. У нас ребята забывают про Интернет и мобильные телефоны, вспоминают про подвижные игры, общение со сверстниками, дышат свежим воздухом и закаляются.
Ежедневно в ДОЛ "Лесные зори" вожатые с детьми проводят различные мероприятия, направленные на спортивную, познавательную, развлекательную и творческую деятельность, а также организуются праздники по специально разработанным программам. Ребята могут посещать творческие кружки для саморазвития и проведения досуга.

Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Программа

Одно из приоритетных направлений работы центра - физкультурно-оздоровительная деятельность. Каждое лето в лагере традиционно отдыхают, тренируются спортивные коллективы из разных районов. Здесь для них созданы идеальные условия отдыха, организуются походы и экскурсии, спартакиады и соревнования. Реализуется комплексная методика оздоровления при помощи природных ресурсов, система оздоровительного бега, занятия рафтингом. Ребята могут почувствовать драйв и получить массу ярких эмоций от активного отдыха, попробовать себя в новых делах, испытать свои силы и волю. А опытные вожатые и инструкторы всегда поддержат и помогут. Уделяется внимание каждому из ребят, все участники программы находятся под неусыпным контролем взрослых. Мы стараемся приобщать детей к здоровому образу жизни, показываем им, что можно жить полно и интересно без использования современных гаджетов. Организовываются спортивные игры, благодаря которым решаются основные задачи оздоровления детей: пионербол волейбол футбол баскетбол теннис военизированные эстафеты веселые старты игровое ориентирование Уделяем внимание развитию командного духа, стараемся научить детей работе в команде, умению сотрудничать, сообща достигать любых поставленных задач. Обучение спортивным играм производится в соответствии с такими методическими принципами: активность, сознательность, доступность, систематичность, индивидуализм. В результате удается улучшить спортивную и физическую форму детей, чтобы домой они приехали более выносливыми и крепкими. Работают кружки и секции по интересам, где можно занятья любимым хобби, попробовать себя в чем-то новом, получить новые навыки и знания.

Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Лесные зори
Трансфер и размещение


Лагерь "Лесные зори" расположился в Приозерском районе Ленинградской области, на одном из берегов озера Суходольское.
Всю смену ребята проживают в пяти корпусах на несколько комнат с электроотоплением и всей необходимой мебелью.
Инфраструктура:
спальные корпуса
медпункт
столовая
игровые и спортивные площадки
комнаты для занятий
Питание
Квалифицированные повара обеспечивают сбалансированное 5 разовое питание. Ежедневно свежие фрукты, домашняя выпечка, соки, йогурты.

Безопасность и медицина

Круглосуточно на территории лагеря работает медицинский пункт, где принимает врач-педиатр и другие медработники. Дети находятся под постоянным наблюдением опытных педагогов и вожатых.

Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Овраги открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.