Адрес
Крым, Евпатория
Возраст
9
17
Главные преимущества
носители языка

Лагерь в Крыму – беспроигрышное сочетание увлекательных занятий английским, авторской развлекательной программы и моря!

Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Программа

Наши каникулярные программы – это сочетание интенсивного обучения английскому языку с носителями и яркого незабываемого отдыха. Мы собрали для вас всё самое интересное – увлекательные занятия английским, ролевые игры, творческие мастер-классы, театральные занятия и спортивные мероприятия. Общая программа: языковая программа рассчитана на детей разного возраста и уровня; письменное и устное тестирование до смены; профессиональные преподаватели из Англии, США, Австралии или Канады, имеющие опыт работы с детскими и подростковыми группами; обучение ведется при нагрузке 2 академических часа ежедневно; навыки неформального общения с носителями языка; коммуникативные игры и психологические тренинги; ролевые полнодневные игры; КВНы; театральные конкурсы и постановки, в том числе и на английском языке; купание в море; спортивные и активные игры по территории; Развлекательная программа: Профессиональные вожатые готовят большую развлекательную программу для детей. Спортивные игры, творческие конкурсы, театрализованные представления, разговорные тренинги, тематические игры и не только! Важно! Преподаватели LEXICA едут с детьми, поэтому скучно не будет уже в самолете! Распорядок дня

Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Обучение

Английский язык Дети делятся на возрастные группы для занятий английским языком. Занятия проходят ежедневно по 2 академических часа. С ребятами занимается профессиональный преподаватель-носитель языка от центра «Лексика». Известна тема смены - Приключения в мире Fallout! Внеурочное время преподаватель с радостью проводит с детьми и вожатыми. Так что неформальное общение на английском языке неограниченно!

Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Трансфер и размещение


ДОЛ «Гагарин» находится в самом центре курортной зоны одного из древнейших городов Крыма — Евпатории, в 600 метрах от моря. Реконструированные корпуса, утопающая в зелени благоустроенная территория, развитая инфраструктура в сочетании с лечебным морским климатом северо-западного Крыма создают все условия для полноценного и незабываемого отдыха.
На территории ДОЛ "Гагарина" расположено:
6 спальных корпусов.
Медицинский блок.
Досуговый центр.
Столовая.
Зоны Wi-Fi.
Кинотеатр.
Футбольное поле с искусственным покрытием.
Волейбольная и баскетбольная площадка.
Недалеко от базы два песчаных пляжа.
Дети размещаются в комнатах по 2-5 человек. В номерах есть все необходимое, в том числе кондиционеры, поэтому в самое жаркое время у детей будет возможность укрыться от солнца и отдохнуть в прохладе. Удобства так же располагаются в каждой в комнате.
Питание
Блочное пяти-разовое питание по системе «шведский стол».

Безопасность и медицина

На группу из 20 детей едет 2 опытных сопровождающих от Центра LEXICA и преподаватель английского языка, поэтому все дети во время пути и в самом лагере будут под контролем. Для поездки мы выбрали авиакомпанию Аэрофлот, рейсы которой отличаются безопасностью и пунктуальностью. В аэропорту г. Симферополь нас встречает специальный трансфер от ДОЛ "Гагарин". Время в пути до лагеря - 1 час 15 минут. Территория самого лагеря огорожена и имеет круглосуточную охрану. Пребывание на море организуется с соблюдением всех необходимых требований, на пляже оборудованы "спасательные посты". ДОЛ "Гагарин" обязуется обеспечить нашу группу комфортным и безопасным размещением, а педагогический состав LEXICA, в свою очередь, готовы окружить ваших детей заботой и вниманием!

Распорядок дня
  • 09.00 Подъем.
  • 09.10 Зарядка.
  • 09.30 Завтрак.
  • 10.00 - 11.30 Спортивные игры / Английский.
  • 11.45 - 13.15 Спортивные игры / Английский.
  • 13.30 Обед.
  • 14.00 - 15.00 Тихий час / Спокойные игры в корпусе.
  • 15.00 - 16.30 Купание в море / Игры по территории.
  • 16.45 Полдник.
  • 17.00 - 18.30 Английский.
  • 18.45 Ужин.
  • 19.00 - 20.30 Большая вечерняя игры.
  • 21.00 Свечка.
  • 22.30 Отбой+второй ужин.
О лагере
  • Год основания: 2004 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 500
Полный адрес
Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 10 открыть карту
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
Lexica Camp в Крыму
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Lexica Camp в Крыму»

Все преподаватели Центра LEXICA - носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Италии, Франции. Они - профессионалы, которые не только научат вас понимать и говорить на иностранном языке, но и познакомят с культурой своей страны.
Мы очень серьёзно относимся к подбору преподавателей. Помимо наличия международного сертификата, позволяющего обучать своему родному языку как иностранному, преподаватель должен иметь опыт работы и успешно пройти интервью.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.