Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
13
17
Главные преимущества
все включено
эффективное обучение

Лидер Lifestyle ─ это детский развивающий лагерь в Подмосковье. Программа смены подойдет амбициозным ребятам, с активной жизненной позицией. В лагере дети развиваются как личность, учатся формировать свой имидж, получают ценный опыт проектной деятельности и находят интересных друзей единомышленников.
Основная программа включает различные развивающие занятия. Дети проходят тренинги по целеполаганию, самопрезентации и публичным выступлениям. Участвуют в занятиях по маркетингу в соцсетях, работе в команде и проектной деятельности. Для большего эффекта проводятся встречи и мастер-классы с успешными людьми из разных сфер.
Также в программе лагеря соревнование по лазертагу, танцевальная школа хип-хоп, интеллектуальные игры и увлекательные сюжетные квесты.

Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Программа

Программа отдыха и развития, актуальная для подростков, нацеленных на персональный, творческий или финансовый успех. Определение своих сильных сторон и формирование собственного имиджа. Социальные сети занимают большую часть нашего времени, с "Лидер- LifeStyle" это время станет полезным. Участники научатся использовать онлайн и оффлайн инструменты в свою пользу, для осуществления собственных проектов, узнают каким образом расширять и работать со своей аудиторией. Лазертаг - происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой заключается в поражении игроков и специальных интерактивных мишеней безопасными "электронными" выстрелами. Танцевальные мастер-классы от нашего партнера. Самые модные и современные направления, такие как: Hip-Hop, R&B,Breake-dance, Street-jazz, House, Waaсking, Locking. Бизнес-игра моделирует приближенную к действительности ситуацию из делового мира и дает возможность почувствовать на себе, насколько это трудное и одновременно интересное дело – быть предпринимателем. На несколько часов погружаемся в мир деловых отношений и вступаем в гонку за главной целью игры – получить как можно большую прибыль!

Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Обучение

Создание личного бренда, достижение поставленных целей для его продвижения; Формирование собственного имиджа в процессе живого общения; Презентация себя в онлайн сфере и в социальных сетях; Обучение на практике пути "от задумки - до результата"; Приглашенные гости из разных сфер деятельности. Разбор и анализ их личных успешных проектов.

Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Трансфер и размещение


Подмосковная база отдыха "УМЦ Голицыно".
Центр "УМЦ Голицыно" - это благоустроенная обширная территория, комфортные условия проживания, разнообразное питание, высокий уровень сервиса и, конечно, инфраструктура для активного отдыха. Ближнее Подмосковье, 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Лесная зона, удобный подъезд личным и общественным транспортом.
Проживание: 2-х местные стандартные номера в корпусе. В номере: две полутораспальные кровати, тумбочка, шкаф, прихожая. Санузел – душевая кабина, раковина, унитаз.
Инфраструктура:
спортивный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для футбола;
бесплатный (wi-fi) интернет;
сауна;
конференц-зал;
множество аудиторий для занятий;
русский бильярд, американский пул;
каток;
площадка для пейнтбола/лазертага:
кафе-бар "Русская изба".
Питание
3-х разовое в ресторане комплекса "Шведский стол". Полдник и сонник выдают вожатые в корпусе. В рационе представлены мясо, рыба и курица только высших сортов, обязательно на столе фрукты и овощи, молочные продукты, соки.
Работает кафе, где ребята смогут приобрести всевозможные кондитерские изделия, шоколадки и конфеты. Также, в корпусе участники всегда смогут попить чай или не газированную воду.

Безопасность и медицина

Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный администратор. Ведется видео-наблюдение. На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев.

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52 открыть карту
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
Лидер. Lifestyle
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лидер, Lifestyle»

Команда лагеря - это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну лагерную смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела.

Вожатые
Порохня Анастасия
Директор компании "Лидерлайф"
Фомин Алексей
Руководитель Лидерлайф
Микая Гоша
Вожатый
Глозман Юлия
Вожатая
Поваляева Карина
Вожатая
Злочевский Миша
Вожатый

Оставить отзыв

Поставьте оценку