Адрес
Коломна, д. Малое Уварово
Возраст
10
17

Программа «Лига Экстрима» - это уникальный авторский проект детского тематического отдыха с более чем 10-ти летней историей, с сотнями успешно проведенных смен и тысячами улыбок. Отличительной особенностью этой программы является сочетание различных видов активной деятельности с образовательными и развлекательными элементами.

Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Программа

Два популярных ежедневных общелагерных развлекательных мероприятия, либо одно большое (растянутое по времени и имеющее сюжет) приключенческое или ролевое мероприятие. Одна индивидуальная игра на целый день – приключение, где ребенок сможет в течение дня, зарабатывая очки, одержать победу и выиграть приз. Ежедневный интерактивный вечер (после 19.00) мастер-классов. После активного дня каждому ребенку мы предлагаем до 15 мастер-классов на выбор (настольные игры, футбол, вечер с гитарой, просмотр кино, компьютерные соревнования, творческие мастерские, детективные квесты и многое другое). Проводится «Фестиваль Красок Холли» или водный турнир «Водный Квейк» – красочное и яркое мероприятие, дающее положительные эмоции, море цветов и сказочные фотографии на память. Обязательно проводятся культовые мероприятия – Бумажная Дискотека или Пенная вечеринка в зависимости от погоды. Проводятся вечерние безумно популярные среди ребят квестовые ролевые игры, где игроки, вживаясь в полученные роли, должны выполнить игровые задачи. Проводятся тематические ролевые игры, отражающие тематику конкретной смены. Во время смены снимаются видеоролики, видеоклипы и видеосюжеты, участие в которых могут принимать и ребята. В группе ВКонтакте ежедневно выкладываем подробное описание дня и фотоиллюстрации, которые с любопытством просматривают и сами ребята, и для родителей это еще одна возможность быть спокойными за своего ребенка и быть в курсе интересных событий. Распорядок дня

Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Обучение

Содержит множество увлекательных занятий для Вашего ребенка, входящих в стоимость путевки, которые ребенок выбирает по своему желанию. ГеоКэшинг (поиски кладов) на велосипедах и пешком. Обучение навыкам ориентирования на местности. Спортивный Туризм - обучение начальной туристической подготовке + техника преодоления естественных препятствий + BushCraft. Программирование Python - ознакомление с современными языками программирования и визуальных сред. Экстрим Парк - площадка для изучения технических и спортивных средств передвижения и перемещения (сигвей, гироскутер, джамперы, роллерсерф, ролики и т.д) Арена - площадка активных спортивных развлечений в популярные массовые игры: Детский Страйкбол, АрчериТаг, Современный Мечевой Бой. Обучение тактическому мастерству и командной работе. Крафтовая Мастерская - изготовление предметов или продукции своими руками, браслет выживания, пенспин, брелок и т.д. ФлорБол - молодой вид спорта, похожий на хоккей, но без коньков и с мячом, приятная и динамичная игра с мячом на траве или в спортзале. Робототехника - сбор и программирование различных моделей роботов из современных модульных конструкторов. Включает в себя освоение базовых знаний робототехники, соревнования на выполнение различных задач. Лазертаг - военно тактическая игра на местности с изменяемыми сценариями игры, и с включением дополнительной техники. Военно-патриотический клуб, включает в себя несколько занятий по отработке первой помощи на спец тренажере, сборку разборку макета автомата, работу с металлоискателем, скаутские техники и игры.

Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Трансфер и размещение


Инфраструктура:
21 универсальный зал, 14 учебных аудиторий, 9 беседок, огромная инфраструктура развлечений для проведения массовых мероприятий: конференций, семинаров, форумов на самом высоком уровне. Площадки для командных игр: волейбола, футбола, баскетбола, площадка для workout, рампа для катания на скейтах, роликах и велосипедах. В "Олимпе" так же есть: детское меню, детские городки, детская игровая комната, контактный живой уголок.
Географическое положение:
Новорязанское шоссе, 100 км от МКАД. Парк-отель "Олимп" расположен на юге Подмосковья, около древнего города Коломна, в окружении хвойного леса, на берегах прудов р. Коломенка, и занимает территорию 17 га.
Питание
Питание 3-разовое по системе мини-шведский стол + порционный сонник, полдник.

Безопасность и медицина

Охрана 24/7. Медицинское обслуживание осуществляется.

О лагере
  • Детей в лагере: 60
Полный адрес
Коломенский р-он, д. Малое Уварово открыть карту
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
Лига Экстрима
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лига Экстрима»

Это квалифицированные вожатые и инструкторы, которые из года в год с нами. Проходят школу вожатых и получают сертификаты и соответствующие документы.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.