Адрес
Санкт-Петербург, Красное село
Возраст
7
13

Lingvinity Camp ─ это детский развивающий лагерь с насыщенной языковой программой. Ребята интересно проведут время и улучшат знание английского.
На смене организуются увлекательные языковые занятия и тренинги коммуникативных способностей. Проходят развивающие курсы, занятия йогой и плаванием. Проводятся занимательные занятия с детским психологом, мастер-классы по танцам, прогулки на свежем воздухе и многое другое.

Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Программа

Общая программа: С 8.45 до 18.30 ваш ребёнок находится под присмотром, он вовремя накормлен, и вы точно знаете, с кем он, где и чем занимается. Более того, вы уверены в том, что программа лагеря помогает детям раскрыть их таланты, расширить мировоззрение, лучше узнать себя, получить положительный социальный опыт и снять языковой барьер, который в большинстве случаев оказывается не столько языковым, сколько психологическим. Для подростков разработана специальная программа. Будут дебаты, тренинги личностного роста и самопрезентации, профориентация и психологические тестирования. После занятий расслабимся в бассейне или на занятиях йогой. Комплекс проводимых с детьми занятий предполагает не только усовершенствование языковых навыков - 15 часов английского языка в неделю! - но и интереснейшие занятия с психологом на развитие речи, памяти, весёлые прогулки, уроки танцев и бассейн. Развивающий лагерь Lingvinity Camp это идеальный выход для тех, кто остался в городе на время летних каникул и беспокоится о том, чем занят ребенок в течение дня, с кем он общается и чему учится. Распорядок дня

Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Обучение

Наша программа помогает детям раскрыть таланты, расширить кругозор, лучше узнать себя, получить положительный социальный опыт и снять языковой барьер. Образовательная часть: языковой курс 3 ак/часа в день; творческие занятия и мастер классы. Чем будет полезна эта программа? Появление мотивации к изучению иностранного языка; повышение уровня самостоятельности, самообслуживания; развитие навыков самопрезентации в новом коллективе; участие в тренингах и мастер-классах; постановка навыков командной работы; с пользой проведенные каникулы.

Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Lingvinity Camp
Трансфер и размещение


Лагерь дневного пребывания
Питание
Уже не первый год мы сотрудничаем с кафе "Ретро" на ул. Лермонтова. Дети и родители всегда были довольны предлагаемым меню. У нас есть свой зал в кафе. Мы завтракаем, обедаем и полдничаем в кафе. Четвертый прием пищи - это чаепитие в нашем центре.

Безопасность и медицина

Дети в течение всего дня находятся под присмотром вожатой-сопровождающей.

Распорядок дня
  • 08:00 Встреча в центре;
  • 09:15 завтрак;
  • 10:00 комплекс развивающих занятий № 1;
  • 13:00 обед;
  • 13:30 прогулка, спортивные игры;
  • 16:00 полдник;
  • 17:00 комплекс развивающих занятий № 2;
  • 19:00 встреча с родителями.
О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Детей в лагере: 10
Полный адрес
Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Лермонтова 21 ,детский образовательный центр «Лингвинити» открыть карту
Lingvinity Camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Lingvinity Camp»

С ребятами будут работать участники и победители многих конкурсов, турниров, финалистов соревнований и т.д. Настоящие профессионалы, которые смогут заразить своим энтузиазмом каждого ребенка и превратить его в классного танцора!

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.