Адрес
Крым, Евпатория
Возраст
7
16

“Маяк” — это детский спортивный лагерь с насыщенной оздоровительной программой. Ребята укрепят здоровье, интересно проведут время и заведут новые знакомства.
Детей ждут оздоровительные процедуры: фитотерапия, ингаляции, соляная комната, массаж, ЛФК, бассейн, физиотерапия. Также проводятся развлекательные мероприятия, творческие конкурсы и мастер-классы. Работают развивающие курсы и спортивные секции.

Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Программа

"Маяк" - это детский спортивный лагерь с насыщенной оздоровительной программой. Ребята укрепят здоровье, интересно проведут время и заведут новые знакомства. В программе: Волейбол, баскетбол, мини футбол, борьба, гандбол, регби, танцы, теннис, бассейн, оздоровительные процедуры, экскурсии. Санаторные процедуры В оздоровительном лагере "Маяк" за минимальную плату, возможен курс оздоровительных процедур. Кислородные коктейли, фитотерапия, климатотерапия, минеральная вода, соляная комната, детский массаж, жемчужные ванны, ингаляции с рапой, ароматерапия, электросветолечение, лазерные процедуры и т.п.

Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Обучение

С детьми в лагере работают аниматоры, которые в течение заезда проводят интересную интерактивную анимационную программу, конкурсы, занятия английским языком, мастер-классы, кружки. Каждый вечер дискотека! На эстраде Маяка выступают артисты и творческие коллективы. Дети принимают активное участие в программах концертов. В кинозале Маяка днем и по вечерам идет показ современных кинофильмов в формате 3D.

Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Трансфер и размещение


Спортивно-оздоровительный лагерь "Маяк", Евпатория (Заозёрное) - это идеальное место для оздоровления, а также для спортивных сборов в Крыму.
Для детского отдыха в Крыму "Маяк" был выбран неслучайно! Тёплое неглубокое море, золотистый песок, мягкий климат, большая парковая территория у самого моря, возможность пройти санаторные процедуры.
Корпус "Фрегат" расположен на первой береговой линии. Ребята живут в блочных номерах 2+1, 2+2, душ, туалет, умывальник в номере-блоке. На блок – телевизор, холодильник и балкон. В корпусе имеются просторные холлы с мягкой мебелью и коврами. Горячая и холодная вода постоянно. На площадке перед корпусом ставятся теннисные столы. Педагоги размещаются в 2-х местных номерах в этом же корпусе. Принимаем детей с родителями.
Пляж собственный, оборудован стационарными навесами, буями, спасательной станцией и медпунктом. На пляже работают профессиональные спасатели. Работает медпункт.
Питание
3-х разовое шведский стол. Свежие фрукты и овощи в меню ежедневно. В столовой работают официанты.

Безопасность и медицина

Территория санатория «Маяк» круглосуточно охраняется милицией и специализированным охранным предприятием. В круглосуточно дежурят врачи и медсестры.

О лагере
  • Год основания: 2003 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
Полный адрес
Крым, г. Евпатория, Аллея Дружбы, 107 Санаторий "Маяк" открыть карту
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
Маяк. Крым
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Маяк»

Все вожатые с педагогическим образование, весёлые, находчивые, умеющие найти подход к каждому ребёнку. С каждым отрядом численностью до 15 человек работают 1 воспитатель и 1 вожатый.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.