Адрес
Возраст
6
17
Категория

Детский лагерь "Мир" - это чистый воздух, красота окружающей природы, игры на улице среди сосен и берез укрепят организм. А организованный профессиональными вожатыми досуг не даст никому заскучать!Лагерь оснащен спортивным и игровым оборудованием. На территории лагеря "Мир" баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле, библиотека, дискотечные площадки, беседки.
Также на территории детского лагеря расположен большой просторный клуб для проведения общелагерных мероприятий, где каждый ребенок сможет проявить свои творческие способности и комнаты для кружков, где каждый ребенок найдет себе занятие по душе: изучение иностранных языков, танцы, шахматы и шашки, декоративно-прикладное творчество, эстрадно-цирковое искусство, стрельба из пневматической винтовки.

Мир, пгт. Мурыгино
Мир, пгт. Мурыгино
Мир, пгт. Мурыгино
Мир, пгт. Мурыгино
Программа

Программа учитывает интересы и пожелания каждого ребенка, корректируется в процессе, давая возможность вожатым и воспитателям гибко реагировать на предпочтения детей, их желания. Ребята с радостью принимают участие во множестве развлекательных мероприятий, учатся чему-то новому, познают мир и развиваются. Спорт является частью активного отдыха в лагере "Мир". Проводятся тренировки по различным видам спорта, каждое утро детей ждет зажигательная зарядка. Независимо от того, занимается ли ребенок профессионально тем или иным видом спорта или просто старается поддерживать хорошую физическую форму, здесь он сможет стать более сильным и крепким, здоровым и выносливым, закалиться, повысить уровень иммунитета, а домой вернуться полным энергии и бодрости. Не забываем и о творчестве - в лагере каждый ребенок может посетить студии и кружки, выбрать для себя интересное занятие. Кто-то постигает новые сферы деятельности, другие ребята посвящают время уже знакомым хобби, совершенствуя свои навыки и знания. Сотрудники лагеря стараются уделить внимание каждому ребенку. Все участники находятся под неусыпным контролем вожатых и воспитателей, которые способствуют созданию в детском коллективе атмосферы дружбы и взаимопонимания, доверия и тепла. Дети общаются и играют все вместе, учатся строить эффективную коммуникацию, быстро адаптироваться в новом окружении. У нас не скучает никто!

Мир, пгт. Мурыгино
Мир, пгт. Мурыгино
Мир, пгт. Мурыгино
Трансфер и размещение


Дети расселяются в спальных корпусах, в комфортных и уютных номерах по 4-5 человек в комнате.
Питание
Вкусное и сбалансированное шестиразовое питание.

Безопасность и медицина

Медпункт обеспечивает круглосуточное медицинское обслуживание. Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной министерством здравоохранения Кировской области.

О лагере
  • Детей в лагере: 320
Полный адрес
Кировская область, Юрьянский район, пгт. Мурыгино открыть карту
Мир, пгт. Мурыгино
Мир, пгт. Мурыгино
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: госудпрственная.
Учредитель: Министерство спорта и молодежной политики Кировской области.
Информация с официального сайта лагеря «Мир»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.