Адрес
Ленинградская обл., Лужский р-н
Возраст
6
16

В одном из красивейших мест Лужского района в сосновом бору расположился детский оздоровительный лагерь «Молодёжный».
Каждые каникулы детский лагерь "Молодёжный" принимает на отдых детей и подростков. Ребятам нравится живописная природа, большой и дружный коллектив, разнообразная программа и душевная атмосфера лагеря. Многие ребята возвращаются в "Молодёжный" из года в год, а для кого-то за всё детство лагерь стал вторым домом. Ежедневные мероприятия: концерты, репетиции, игры на свежем воздухе, творческие мастерские, клубы общения, патриотический дух, новые знакомства и крепкая дружба - все это объединяет ребят из "Молодёжного".

Молодежный
Молодежный
Молодежный
Молодежный
Программа

В лагере работает большое количество студий и секций по разным направлениям. Творческие студии: Танцевальная студия с оборудованным для занятий просторным залом; Шашки и шахматы; Изонить; Квиллинг; «Пчёлка» (разные техники декоративно-прикладного искусства); «Солёное тесто» (разнообразные фигуры из теста); «Сувенир» (сувенирная продукция своими руками); «Бумажная лоза» (оригами); музыкальный кружок; библиотека-игровая (здесь свободная творческая зона: дети могут читать книги, рисовать, играть в настольные игры и т..д.). Спортивные секции: Секция фитнеса и аэробики; Секция спортивных игр: волейбол, пионербол, баскетбол, дартс для всех желающих с инструкторами по физической культуре; Тренажерный зал;

Молодежный
Молодежный
Молодежный
Молодежный
Молодежный
Молодежный
Трансфер и размещение


Благоустроенные кирпичные двухэтажные корпуса. Комнаты для размещения по 4 человека. В каждой комнате имеются современные вместительные шкафы-купе, тумбочки для каждого проживающего. Корпуса отапливаются за счет котельной лагеря. Для отдыха, общения, отрядных мероприятий и творческих дел на каждом этаже имеются просторные светлые холлы с необходимым оснащением (столы, стулья, TV, куллер с горячей и холодной питьевой водой). В комнатах и холлах производится ежедневная влажная и сухая уборка.
Питание
В просторной столовой с двумя залами в одну смену организовано 5-разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.
Слаженный коллектив поваров готовит еду на современном кухонном оборудовании. Работники столовой ДОЛ «Молодёжный» предоставляют качественное сбалансированное питание и разнообразное меню, которое содержит комплекс полезных витаминов для растущего организма.

Безопасность и медицина

В лагере имеется медицинский пункт с двумя изоляторами соматическим и инфекционным.

Полный адрес
Ленинградская обл.,Лужский р-н, д. Мерёво открыть карту
Молодежный
Молодежный

Оставить отзыв

Поставьте оценку