Адрес
Московская обл.
Возраст
8
17
Главные преимущества
носители языка
условия проживания

Montana Deutsch! — это детский языковой лагерь в Подмосковье. Программа подойдет детям, которые изучают немецкий. На смене ребята значительно улучшат свои языковые знания, поймут важность изучения и полюбят немецкий язык, станут общительнее и креативнее, найдут друзей единомышленников.
В программа лагеря обучающие и развлекательные мероприятия. Дети в различной форме изучают немецкий: игры, аудирование, лекции. Кроме этого проводятся практические занятия и игры на коммуникацию с участием педагогов-носителей языка. Также дети занимаются в спортивных секциях и танцевальном кружке. Проводятся мастер-классы хенд мейд направлений и развивающие тренинги.
Помимо этого в программе катание на квадроциклах, бассейн, увлекательные квесты с поиском сокровищ.

Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Программа

Языковые занятия: Постановка на немецком языке; Специальные классы от носителей языка; Ролевая игра с погружением на немецком языке. Спортивная программа: Спорт или танцы - у нас на сменах действует 2 направления дневных активностей на выбор! В спортивной программе футбол, волейбол, пионербол, плавание в бассейне - много движения и свежего воздуха. В танцевальной программе хореография от крутых танцоров в стилях Хип-Хоп, Дэнсхолл и других уличных направлениях, съемки клипов, конкурс танцев на Montana TV, постановка номера-флешмоба на родительский день и еще много поводов "зажечь"!; Бассейн; "Монтанабол" - изобретение наших вожатых; Спортивные командные игры (футбол, пионербол, баскетбол, воллейбол). Развлекательные мероприятия: Творческие мастер-классы; Вечеринки и дискотеки Квесты и поиск сокровищ. Вечерние шоу и конкурсы Распорядок дня

Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Обучение

В этой программе мы соединим: лучшее, что умеет делать только наша Montana: необычные, всегда интересные подходы к изучению языка, творческие вожатые, преподаватели и хореографы, много игр, квестов, спорта и танцев на свежем воздухе, много ярких современных конкурсов, шоу, и конечно, дискотек; лучшее, что можно взять от подмосковной базы отдыха: зеленая территория, свежий воздух вдали от города, сбалансированное питание и свежие продукты с собственной фермы, отменный персонал, комфортные условия проживания, охрана, мед. центр и идеальная инфраструктура для качественного детского отдыха! Языковые занятия: 2 ч аудиторных занятий пн-пт; 1 ч игрового немецкого пн-пт; Постановка на немецком языке сб-вс; 3 раза в неделю специальные классы от носителей языка; 2 раза в неделю ролевая игра с погружением на немецком языке. Программа немецкого языка на смене будет полна сюрпризов и совершенно уникальных проектов! Ребят ждут аудиторные занятия с нашими педагогами и классы с носителями языка, но это будут совсем не школьные уроки, а настоящее приключение, которое заставит ребят влюбиться в язык навсегда!

Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Трансфер и размещение


Комплекс "Олимп" расположен в живописном месте Подмосковья на берегу реки Коломенка, в 110 км от Москвы и в 15 км от старинного г. Коломна, в деревне "Малое Уварово". База отдыха постоянно обновляется, руководство заботливо следит за свежестью ремонта, ухоженностью территории, разнообразием инфраструктуры и качеством кухни - для правильного, здорового питания создано собственно фермерское хозяйство. В нашем распоряжении 17 га зелени, свежего воздуха и современной инфраструктуры:
современные корпуса и номера со свежим ремонтом;
23-метровый бассейн;
спортивные залы в помещении;
залы для групповых занятий танцами;
танцевальные и концертные залы;
футбольное поле и игровые площадки на улице;
мед. центр с изолятором;
роллер-зона;
конный клуб;
картинговая трасса для веломобилей;
собственное подсобное хозяйство;
живой уголок;
беседки.
Дети проживают в комфортных 1-комнатных номерах по 3 человека в комнате со свежим ремонтом, в каждом номере своя ванная и туалет. Номера ежедневно убираются, проветриваются.
Питание
Питание пятиразовое, шведский стол. Для правильного, здорового питания в "Олимпе" создано сельское фермерское хозяйство (коровы, телята, лошади, пони, бараны, куры и огородные культуры: картошка, свекла, морковь, капуста, лук, чеснок, тыквы, кабачки). Отсюда на кухню поставляются высококачественные свежие экологически чистые продукты, выращенные без химии, антибиотиков и комбикормов. Меню согласовано с Роспотребнадзором.

Безопасность и медицина

На территории базы есть круглосуточный медпункт и небольшой изолятор. При заезде все участники и персонал проходят осмотр и проверку справок и медицинских книжек, чтобы обеспечить здоровье и безопасность на сменах. При необходимости поликлиника и травмпункт Коломны находятся в 15 минутах езды от базы. Круглосуточная охрана. Камеры на территории. КПП.

Распорядок дня
  • 08:20 Подъём
  • 08:40 Зарядка
  • 09:00 Завтрак
  • 09:30 Немецкий язык
  • 11:40 Активные игры на улице
  • 13:00 Обед
  • 13:30 Дневной отдых
  • 14:30 Командные спортивные игры
  • 16:00 Полдник
  • 16:30 Дневные мероприятия / бассейн
  • 18:00 Игровой немецкий / Классы с носителем
  • 19:00 Ужин
  • 19:30 Подготовка к вечерним мероприятиям
  • 20:00 Вечерние мероприятия
  • 21:40 Пятое питание
  • 22:00 Подготовка ко сну
  • 22:30 Отбой для младших групп
  • 23:00 Отбой для старших групп.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Московская область, Коломенский район, д. Малое Уварово, ДОЛ «ООО «Альянс» на базе дома отдыха «Олимп» открыть карту
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
Montana Deutsch!
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Montana Deutsch!»

Преподаватели и носители языков, хореографы и вожатые,- большинство из нас в свои годы прошел свой длинный "лагерный" путь, от "пионера" до вожатого, от вожатого до координатора смены, наши преподаватели и инструкторы работают с детскими группами вне стен лагеря в фитнес центрах, языковых и танцевальных школах.

Вожатые
Thomas
Педагог
My name is actually Thomas but usually my friends call me Tom. I was born, grew up and lived almost all my life in Marseille, south of France. But few years ago, I decided to learn languages. And my life has changed. I decided to attend traning at "Alliance Française" to become a teacher.
Сара
Хореограф, администратор программ
МГУКИ - хореограф-постановщик Зажигательная, жизнерадостная, незаменимая! Как никто умеет ставить яркие танцевальные номера и флешмобы, всегда в отличном настроении и полна креативных идей. С нами уже 2 замечательных, полных ярких эмоций года!
Аня
Хореограф, вожатый
Талантливый хареограф и ответственный вожатый. "Мое хобби и жизнь это танцы, 7 лет танцую из них 4 года преподаю. Являюсь участником очень крутой команды P.L.U.R. Crew, где участвую и создаю много постановок и танцевальных номеров, а также мы выступаем и побеждаем на различных танцевальных площадках России и Европы.
Ангелина
Вожатая
Главным в своей работе считаю любовь к детям, ответственность за них и самих детей. Главным в воспитании – снова любовь, доброту и всестороннее развитие личности. Montana Camp – лучшее место для этого.
Павел
Отвечает за спортивную составляющую
Родился в Москве. Окончил РГУФКСиТ по специальности Спортивная пресс-служба. Три года жил и учился в Париже на Визуальные искусства. Говорит на русском, английском и французском языках. Занимается фотографией. Любит спорт. В Montana-camp отвечает за спортивную составляющую. Общителен, добродушен, требователен. Учит детей быть благородными.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.