Адрес
Крым, Алушта
Возраст
8
17
Сезон
лето
Главные преимущества
носители языка
эффективное обучение
бассейн

«MultiCamp» – первый мультиязычный лагерь в Крыму. Программа смены подойдет детям, которые увлекаются иностранными языками и интересуются различными странами. Насыщенная программа позволит детям провести время интересно и продуктивно. За время смены ребята улучшат навыки общения на иностранном языке, преодолеют психологически барьеры, расширят кругозор и найдут новых друзей со всего мира.
Основная программа лагеря «Your Camp» включает ежедневные языковые занятия. Курсы проводят профессиональные педагоги из США, Великобритании, Новой Зеландии, Испании и Франции. Учебный процесс подразумевает полное погружение в языковую среду. На иностранном языке проводится всё: зарядка, творческие игры, квесты и выступления.
Кроме языковой практики дети участвуют в спортивных состязаниях, посещают творческие мастер-классы, кабинет танца и музыки. Также в программе купание в море и бассейне, подвижные игры на пляже. В конце смены проводится тестирование, по результатам которого лучшие дети получают сертификаты на последующие поездки в лагерь. Каждому ребенку вручается сертификат о прохождение языковой программы.

Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Программа

Мультиязычный лагерь "MultiCamp" открыт для всех, кто увлекается изучением иностранных языков, интересуется традициями разных стран мира, и кто просто любит активный отдых! Программа лагеря: разработана при участии носителей иностранных языков, реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами. Учебная программа занимает особое место в лагере – это не только грамматика, занятия, а еще языковая практика с носителями, и 100% погружение в языковую среду в течение всей смены. Ежедневная активность – это неизменный план на каждый день жизни в лагере. Творческий аспект программы представлен тематическими мастер- классами, постановками шоу-программ. Your Camp не представляет своей смены без спортивного направления: футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, плавание, квесты, городки, вечерние шоу и дискотеки. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Обучение

Основной язык - английский, испанский и французский языки при наборе групп от 5 чел (*для организованных групп от 10 человек возможны занятия с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке). Языковая программа. Ежедневные активные уроки английского языка составляют 3 ак/ч. Курс обучения составлен по материалам британских изданий. Перед началом смен посредством письменного тестирования юные участники распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языка от Beginner до Advanced. Занятия проводят квалифицированные педагоги, обладающие необходимыми дипломами и сертификатами, в том числе международными. Наши занятия проходят на высокой эмоциональной волне, что позволяет добиться потрясающих результатов. Педагоги и носители языка действуют как одна команда, главная задача которой – увлечь ребенка и показать ему интересный и яркий мир иностранного языка. Уроки проходят с большим количеством наглядных пособий, тщательно отобранным аудио- и видеоматериалом. В конце смены по результатам тестирования участники будут награждены специальными дипломами и сертификатами. Насыщенная, интересная программа – гарантия безопасности и яркого времяпровождения. Мы заботимся о каждом из ребят, об их здоровье, самочувствии, хорошем настроении. Запросить больше информации об обучении

Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Multi Camp. Крым
Трансфер и размещение


Наш лагерь располагается на берегу Чёрного моря, в самом сердце Крымской Ривьеры – городе Алуште на территории современного санатория «Славутич»
Территория.
3 га парковой зоны богатой кипарисами, магнолиями, кедрами, лекарственной акацией и другими деревьями, которые создают отличный микроклимат, благотворно воздействующий на здоровье детей, закрытая, охраняемая.
Пляж.
Собственный мелко-галечный, оборудован теневой зоной, лежаками. Расстояние до пляжа 1200 метров. до пляжа (график движения с 08:30 до 19:00 каждые полчаса).
Инфраструктура.
Открытый бассейн, теннисный корт, настольный теннис, многофункциональные спортивные площадки для волейбола, мини-футбола и других спортивных игр, тренажерный зал, мини - концертный зал, конференц-зал, беседки, АРТ- студии, wi-fi и многое другое для комфортного и незабываемого отдыха ваших детей.
Размещение.
Дети размещаются по 2-3-4 человека в номере, все номера с удобствами и оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха. Замена постельного белья 1 раз в неделю, смена полотенец 1 раз в 3 дня, уборка номеров ежедневная.
Питание
5-разовое - завтрак, обед, ужин («шведский стол») и порционно - полдник и сонник. Ресторан расположен в отдельно стоящем здании. Питьевая вода в кулерах — 24 часа.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Закрытая охраняемая территория, забор по периметру, пропускная система, видеонаблюдение. Медицинский блок и педиатр. В дневное время ежедневно работает врач, в ночное время дежурит медсестра, а также работает и обслуживает детей скорая медицинская помощь по вызову. В день заезда проводится медосмотр всех детей. Медицинское обслуживание. В дневное время ежедневно работает врач, в ночное время дежурит медсестра, а также работает и обслуживает детей скорая медицинская помощь по вызову. В день заезда проводится медосмотр всех детей. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 - Подьем/водные процедуры/общий сбор.
  • 09:00 - Завтрак.
  • 09:30 - Выезд на пляж. Фирменный танец YC, зарядка на море.
  • 11:30 - English Study(согласно тематике выбранной смены)
  • 12:30 - Дискуссионный клуб с носителями языка.
  • 13:30 - Обед.
  • 14:00 - Свободное время.
  • 15:00 - English Study(согласно тематике выбранной смены).
  • 16:00 - Дискуссионный клуб с носителями языка.
  • 16:30 - Полдник.
  • 17:00 - Бассейн/море (ежедневно).
  • 18:00 - Подготовка к вечернему мероприятию.
  • 19:00 - Ужин.
  • 20:00 - Show time – вечернее шоу или квест игра.
  • 21:00 - Дискотека/прогулка по городу.
  • 22:00 - 23:00 - Отбой (в зависимости от возраста).
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Крым, г. Алушта, ул. Красноармейская, д.66-А, санаторий «Славутич» открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Your Camp»
Необходимые документы
Оригинал свидетельства о рождении/паспорта;
Копия страхового медицинского полиса;
Справка на ребёнка, отъезжающего в детский лагерь (форма 079/У);
Справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии;
Справка для посещения бассейна;
Доверенность от родителей на поездку в лагерь (для иностранных граждан нотариально заверенная);
Анкета (с подписью одного из родителей);
Ваучер (путевка) Your Camp и Договор с оригинальной подписью родителей или лиц, их заменяющих;
Разрешение на обработку персональных данных.

Собственная команда инструкторов и педагогов, все сотрудники с высшим профильным образованием, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Родриго
Преподаватель
Высшее образование, носитель 2 языков - английского и испанского, свободное владение французским. Опыт работы – преподает иностранные языки с 2010 года. Все ребята, изучающие испанский/английский/французский, занимаются у Родриго с интересом и большим удовольствием, а это значит, что есть результат и нет языковых барьеров.
Грейс
Вожатая
Опыт работы вожатой в языковых и международных лагерях с 2014г. "Обучение должно быть веселым, интересным и вдохновляющим. Моя цель состоит в том, чтобы сделать уроки запоминающимися и разделить свою любовь к фантастическому английскому языку".
Рауф
Преподаватель по джаз-модерну, стретчингу и акробатике
Рауф профессиональный танцор с 7-ми летним опытом работы. Окончил Московский государственный университет культуры и искусств по специальности балетмейстер-постановщик. В данное время проходит обучение в аспирантуре МГУКИ на кафедре психологии и педагогики. Рауф принимал участие в многочисленных танцевальных проектах и постановках!
Мундия
Преподаватель английского языка
Преподает английский, отлично владеет русским языком, знает и любит русскую культуру, хорошо ладит с детьми. Есть опыт работы в языковых лагерях.
Bowman
Преподаватель английского языка
Имеет 2 высших образования, получает 3-е высшее в Московском Педагогическом Государственном Университете на факультете «иностранные языки» по специальности «учитель английского языка». Опыт работы - преподает английский с 2010 года, работает со студентами и детьми. Боумэн очень любит детей, на его занятиях всегда есть безграничное количество игр, которые проходят в непринужденной и дружелюбной атмосфере.
Стоимость и смены
Первая смена - "Modern World"
17 июн - 1 июл (15 дн.)
66 405руб.
Пятая смена - "Modern World"
12 - 26 авг (15 дн.)
66 405руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку