Адрес
Пермский край
Возраст
7
16

Огонёк-ПМ — это детский оздоровительный лагерь в Пермском крае. Ребята проведут незабываемые каникулы в живописном сосновом бору и реализуют свои творческие способности.
В лагере проходят различные виды активностей. Дети участвуют в развлекательных и развивающих коллективных играх, учатся работать в команде и быть лидерами. Также организуются спортивные соревнования и тренировки. Работают творческие мастерские декоративно-прикладных искусств.

Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Программа

Дети соблюдают установленный режим дня, становятся более дисциплинированными и собранными, самостоятельными и ответственными. Каждый день насыщен множеством активных, творческих, спортивных, интеллектуальных развлечений и занятий. Часто меняем виды деятельности, чтобы никто не успел утомиться или заскучать. На территории лагеря организуем веселые катания на лодках, есть площадка для принятия солнечных и воздушных ванн, веерный душ. Мы стараемся составить программу так, чтобы ребята постоянно были заняты чем-то интересным и могли много времени проводить на свежем воздухе, наслаждаясь солнцем и красотой окружающей природы. Проводятся командные мероприятия, благодаря участию в которых дети получают навыки взаимодействия в команде, сотрудничества, построения коммуникации внутри коллектива, учатся побеждать и проигрывать, учитывать чужую точку зрения, но и отстаивать собственное мнение. Спортивные мероприятия и игры позволяют улучшить физическую форму, профессионально заняться тем или иным видом спорта, улучшить самочувствие и состояние здоровья. Творчество также важная составляющая программы. Ребята посещают занятия в кружках и студиях, обучаются различным навыкам, работают с природными материалами, реализуют свои способности и таланты. Каждый день в лагере "Огонек-ПМ" - это настоящее приключение! Общая программа: Дизайн студия, хореография, пластика, актерское мастерство, этикет, вокал, гитара, экология, английский язык, робототехника, мир компьютера, спецкурс "Основы туристического мастерства", школа моделей, авто дело.

Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Обучение

Дизайн студия, хореография, пластика, актерское мастерство, этикет, вокал, гитара, экология, английский язык, робототехника, мир компьютера, спецкурс «Основы туристического мастерства», школа моделей, авто дело. В летней программе для детей: экскурсии, туристические слеты, спартакиады, катание на лодках, творческие программы, театрализованные представления. Тематические смены: "Будущее это МЫ!" - разнообразный, активный развивающий отдых с обучающей программой по новым технологиям. "Планета изобретателей" - отдых и досуг дополняются уникальной развивающей программой. Основы программы – современные технологии. "Фантазия, творчество, спорт" - игры, соревнования на открытом, свежем воздухе в сочетании с культурно-эстетическим воспитанием. "Будущее это Мы!" - разнообразный, активный развивающий отдых с обучающей программой по новым технологиям. "В стиле КВН" - виджеинг-программы, отдых в стиле КВН познавательные программы по расширению кругозора, тематические дискотеки, подготовка к "Дню знаний".

Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Трансфер и размещение


Лагерь имеет 3-х этажный каменный благоустроенный корпус, вместимостью 170 человек, 5-ти местные комнаты с центральным отоплением, горячей водой, умывальниками и туалетами в корпусе на этажах, 5 холлов, игровая комната, кинозал, бильярд, караоке клуб и 1 этажный деревянный корпус вместимостью 50 мест с центральным отоплением, горячей и холодной водой, умывальниками и туалетами, верандами.
Спальные помещение оборудованы в соответствии с количеством проживающих:, кроватями, прикроватными тумбочками, платяными шкафами для одежды, ковровыми дорожками, полками под обувь.
Питание
Вкусное и сбалансированное питание.

Безопасность и медицина

Безопасность пребывания детей на территории лагеря обеспечивают: ЧОП «Центурион», тревожная кнопка «Цербер».

О лагере
  • Год основания: 2010 г.
  • Детей в лагере: 160
Полный адрес
Россия, Пермский край, Мулянское с/п, д.Горбуново открыть карту
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
Огонёк-ПМ
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Огонёк-ПМ»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.