Адрес
Возраст
15
22
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
бассейн

Отдыхай — это подростково-молодежная программа. Дети проведут незабываемый отдых на море и найдут друзей со всей России.
В лагере проводится множество развлекательных мероприятий на пляже, спортивные состязания и шоу-программы. Организуются театрализованные вечера, творческие конкурсы и дискотеки. Кроме этого детей ждут экскурсии к историческим и природным достопримечательностям.

Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Программа

«Отдыхай!» - это фестиваль творчества, спорта, купания, спокойствия, позитива и развлечений каждый день. Только в центре «Илона» в Сочи круглогодично функционирует уникальная программа для идеального отдыха родителей с детьми "Отдых от Детей". По этой программе дети проживают отдельно от родителей в отряде со своими сверстниками и живут по своему режиму дня под присмотром своих вожатых и воспитателей. А родители могут наблюдать за развитием своего ребёнка и наслаждаться заслуженным отдыхом! Тематика смен продумана таким образом, чтобы каждый ребенок мог найти развлечение по душе, научиться петь, танцевать, физически окреп, оздоровился и нашел себе новых друзей. В программе: Обучение по общеобразовательной программе средней школы; курс оздоровления; спортивные и танцевальные мероприятия; настольные игры; квесты; кружковая деятельность (хендмейд, кружок кино и видео искусства, предпринимательского дела, актерского мастерства и др.); вечерние интерактивные программ; дискотеки; экскурсии; общелагерные мероприятия. Запросить больше информации о программе

Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Трансфер и размещение


Расположение:
Детский лагерь «Илона» расположился на территории Большого Сочи, в курортном микрорайоне Лоо, на берегу Черного моря в 25 км от центра города и 4 км от ж/д станции Лоо.
Пляж:
Расположен в 450 м от центра, собственный мелкогалечный, протяженностью 250 метров, оборудованный душевыми и туалетнами комнатами, кабинками для переодевания. На пляже работает открытый бассейн с морской водой. Пользование зонтами и шезлонгами бесплатно, зона купания ограждена, работают спасатели.
Территория:
Корпус ООЦ «Илона» расположен на территории санаторного-курортного комплекса на самом берегу Черного моря, занимающего площадь 14 га. Территория – великолепный парк (2 га) с уникальными насаждениями хвойных и субтропических культур.
Для полноценного отдыха и оздоровления в центре имеется:
открытый плавательный бассейн с морской водой для спортивных команд (23 м, 4 дорожки, глубина 1,2 м), тренировки по графику (утро/вечер);
открытый оздоровительный бассейн с морской водой для купания;
комнаты для занятий и кружков;
площадка для подвижных игр;
танцевальный зал;
конференц-зал, оборудованный современной аудио/визуальной техникой;
на первом этаже холл, оборудованный мягкой мебелью и Wi-Fi.
На территории санаторно-курортного комплекса работают:
аквапарк с закрытыми и открытыми бассейнами, водными горками, сауной, пользование аквапарком - бесплатно;
многофункциональный спортивный зал для игровых видов спорта (25х15, высота 4-8 м, покрытие - поливинилхлорид, волейбол, баскетбол, мини-футбол);
площадка для мини-футбола (46х22, искусственная трава);
площадка игры в волейбол и баскетбол (28х16, с резиновым покрытием);
теннисный корт (38х16, покрытие хард);
боулинг, посещение по графику - бесплатно;
крокодиловая ферма (1 раз за смену - бесплатно).
Проживание:
По 3-4 человека в номере с удобствами (туалет, душ, умывальник). Горячая и холодная вода - круглосуточно. В номере – кровати, тумбочки, шкаф. Смена постельного белья – 1 раз в 7 дней, уборка номеров - горничными. На этаже – гладильные доски и утюги. В номерах предусмотрены розетки для зарядки мобильных телефонов.
Питание
Пятиразовое по системе «шведский стол» (завтрак, обед, ужин), полдник и сонник – порционные. Всегда в ассортименте свежие овощи и фрукты, разнообразные десерты и свежая вкуснейшая выпечка.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория ООЦ «Илона» ограждена и круглосуточно охраняется. Круглосуточно работает медпункт и изолятор, дежурит врач. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 230
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, с. Нижнее Учдере, Лучезарная ул., 74, ООЦ «Илона» открыть карту
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
Отдыхай!
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Отдыхай!»

На базе работает команда педагогов-аниматоров и воспитателей "Согласия", большая часть из которых, сопровождает детей из Москвы и обратно. С каждым возрастным отрядом 30 человек работают 2 педагога-вожатых.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
29 июн - 7 июл (9 дн.)
40 500руб.
Вторая смена
8 - 17 авг (10 дн.)
40 500руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку