Адрес
Крым, г. Ялта
Возраст
9
25
Сезон
лето
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
условия проживания

Для детей и подростков от 12 лет. В программу лагеря всё включено: проживание, трёхразовое питание в ресторанах, ежедневные интерактивные экскурсии и поездки, частные пляжи и море, занимательные мастер-классы и даже английский язык.
Проживание в отеле в центре Ялты — современный туристический комплекс с продуманным комфортом номеров и европейским дизайном. Экскурсии будут проходить в интерактивном формате в форме диалога с возможностью обсудить, поучаствовать, поиграть. Только с современным собственным радиоэкскурсионным оборудованием. Мы посетим такие места, как: Воронцовский, Ливайдийский, Юсуповский, Массандровский дворцы, музей подводных лодок, Херсонес Таврический. Нас ждут морские прогулки: Новый свет, Золотые ворота, база Черноморского флота. Покорим на вершину горы Ай-Петри и в Мраморную пещеру. Проведем время в Японском саду "6 чувств" с термальными ваннами и в парке "Айвазовское". Отправимся в парки живой истории: Викинги и Федюхины высоты.

Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Pangea Team. Летний лагерь в Крыму
Программа

Экскурсии и поездки: Дворцы: Воронцовский, Ливайдийский, Юсуповский, Массандровский, Ласточкино гнездо. Музеи: Фортификационных сооружений (подводных лодок), 35 батарея Севастополя, Херсонес Таврический. Природные комплексы: Лавандовые поля, Новый Свет, мыс Фиолент. Горы и пещеры: вершина Ай-Петри, Долина привидений, Мраморная пещера. Парки: Японский сад "6 чувств", "Айвазовское", поющий фонтан Мрия Резорт. Морские прогулки: Три бухты Нового Света, скала Золотые ворота, Боевой Черноморский флот. Пляжи: Массандровский, Айвазовское, Дельфин, Лазурный берег. Парки "живой истории": кинопарк Викинг, Федюхины высоты: Последний форпост Римской империи. Крепость «Каструм» (I-III вв. н.э.) и шоу гладиаторов, Генуэзская усадьба XV века «Локо Чимбали». Города: Ялта, Севастополь, Алушта, Балаклава, Евпатория. Мастер-классы: Английский язык. Информационная грамотность и создание сайтов. Дресс-арт (рисунки на одежде). Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Обучение

Английский язык: практический курс. Информационная грамотность. Мастер-класс по созданию сайта. Мы изучим основы веб-дизайна и типографики, тенденции видео и фотосъёмок, облачные хранилища, возможности поисковых систем, искусственный интеллект, что такое грамотная презентация и как ее оформить. Дресс-арт. Индивидуальность — такой же тренд современности, как и цифровизация. Рисунки на вещах — это модно и актуально. На нашем мастер-классе вы научитесь не просто рисовать на одежде, но и тонкостям дизайна: композиция, сочетаемость цветов, эстетичность восприятия. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Проживание в отеле в центре Ялты.
Из окон отеля открывается живописный вид на Ялтинское побережье и морскую даль, а также открывается панорама города и южного склона горы Ай-Петри.
Номера располагают современным интерьером, удобной мебелью и импортным оборудованием, двумя/тремя односпальными кроватями с ортопедическими матрацами, туалетным столиком, санузлом, кондиционером, холодильником, телевизором. Водоснабжение — холодная и горячая вода постоянно. Сеть Wi-Fi действует на всей территории комплекса. В отеле имеется зелёная зона, где предусмотрено всё необходимое для отдыха.
Питание
Питание (трехразовое в ресторанах): В нашем меню черноморская, крымско-татарская, русская, грузинская, итальянская, еврейская, средневековая, древнерусская и другие кухни в известных заведениях: ресторан на территории «Мрия Резорт», музей-ресторан «Жюль Верн», «Избушка рыбака» со свежими морепродуктами, «Тайная вечеря», кухня романовской эпохи «МодернЪ», медовый дом «Князь Владимир», музей-ресторан Крымского ханства «Старый Крым», ресторан этнокультуры XVIII века «Горка».
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Охраняемая территория отеля, территория пляжа также огорожена, акватория купания выделяется буйками. На пляже работает спасательная станция. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 - 08:30 -Завтрак.
  • 09:00 -11:00 - Море и пляж.
  • 11:00 - 13:00 - Мастер-классы.
  • 13:00 -14:00 - Обед.
  • 14:30 - 19:00 - Экскурсии и поездки.
  • 19:30 - 20:30 - Ужин.
  • 21:00 - 22:30 - Вечернее мероприятие.
О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Крым, г. Ялта открыть карту
О вожатых



Наш опыт — это историко-приключенческие экскурсии по Европе, организация детских лагерей и фестивалей. Мы с нашими детьми побывали в Чехии, Австрии, Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Лихтенштейне, Монако и тд.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
27 июн - 11 июл (15 дн.)
115 000руб.
Вторая смена
11 - 25 июл (15 дн.)
115 000руб.
Третья смена
25 июл - 8 авг (15 дн.)
115 000руб.
Четвертая смена
8 - 22 авг (15 дн.)
115 000руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.