Адрес
Рязанская обл.
Возраст
9
16

Лагерь героев — спортивный туристический лагерь для юношей. На смене будет интересно активным ребятам, которые не боятся трудностей. В лагере дети разовьют мужские качества, станут крепче физически и морально, получат ценные туристические навыки и спортивную подготовку.
В программе лагеря активные мероприятия. Юноши ходят в походы, где учатся ловить рыбу, организовывать привал, добывать дрова и разводить костер. Проводятся занятия по физподготовке, ориентированию и сплаву на байдарках. Ребенок научится стрелять из лука и пневматического оружия, поймет как добывать воду и оказывать первую медицинскую помощь товарищам.
Также в программе спортивные состязания по футболу, волейболу и лапте, вечерние посиделки у костра и многое другое.

Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Программа

Участников ждет насыщенная программа увлекательные походы - парни будут ловить рыбу, готовить на костре, участвовать в мастер-классах по строительству, туризму, стрельбе из лука, регулярно заниматься спортом, общаться с друзьями и старшими наставниками. Каждый день планируются тематические "мужские" встречи, активные забавы, купание, вечерний костер и многое другое. Программа поможет молодым людям погрузиться в атмосферу авторитетной и интересной компании, развить базовые мужские навыки, вдохновиться на дальнейшее развитие лучших своих качеств и навыков. Атмосфера — вот, что ещё важно для приключения. Мы подготовим территорию, интересные мелочи и артефакты. Эта компания героев оказалась в лесу не просто так. Их задача жить и работать в команде, а главное - становиться настоящими мужчинами. В "Лагерь Героев" нужно ехать парню, который: любит туризм и природу, хочет общения в правильной мужской атмосфере с отличными наставниками, помнит шоу "Последний герой" и всегда хотел участвовать.

Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Обучение

За время смены ребята освоят навыки и приобретут качества, которыми должен обладать каждый мужчина. Ежедневно проходят мастерские по резьбе по дереву, спорту и туризму. За время смены ребята самостоятельно поймают рыбу, обучатся навыкам жизни в природных условиях: научатся разбивать лагерь, заготавливать дрова, разводить костры, очищать воду , ориентироваться в лесу, оказывать первую медицинскую помощь. Юноши освоят технику сплава на байдарках, стрельбы из лука и пневматического ружья. Также не обойдётся без спортивных состязаний. Каждый день в лагере закончится вечерним костром, где ребята смогут поделиться своими эмоциями, пообщаться и попеть старые, добрые песни. На протяжении всей смены – проводится игра , в которой ребята будут состязаться в ловкости, умении работать в команде. Итоговым делом смены станет поход, в котором ребята самостоятельно обустроят лагерь и приготовят еду.

Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Трансфер и размещение


Смена пройдёт на детской базе отдыха "Мещера" .Прекрасное место на территории Национального парка Мещерский: сосновый бор на берегу реки Пра. Размещение на 4-5 человек с удобствами на этаже.
Жить будем в домиках, питаться в столовой, а чтобы было интереснее — иногда и прямо на природе. Все активности и программа в лесу и на берегу реки.
Питание
Питание 4-разовое, в оборудованной столовой, готовят профессиональные повара.

Безопасность и медицина

Охрана и медобслуживание есть на базе, а в 10 минутах езды есть город с пунктом скорой медицинской помощи.

О лагере
  • Год основания: 2017 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Россия, Рязанская область, Клепиковский район, д. Полушкино, ДОЛ «Мещера» открыть карту
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
Пламенный. Лагерь Героев
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Пламенный, Лагерь Героев»

Организуют и ведут лагерь мужчины

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.