Адрес
Рязанская обл.
Возраст
7
17

UpCamp – это детский языковой лагерь в Рязанской области. Программа смены будет полезна детям с любым уровнем английского. В лагере ребята преодолеют языковой барьер, поймут важность английского в современном мире, получат уникальный опыт общения с носителями языка и заведут интересные знакомства.
В программе лагеря интенсивные языковые занятия. Ребята занимаются в небольших группах по уровню владения языка. Изучают особенности грамматики и лексики английского. На практических уроках дети ставят произношения, разговаривают на бытовые темы. Проводятся увлекательные встречи и дискуссии с музыкантами, учеными, писателями и бизнесменами. Большая часть взаимодействий в лагере проходит на английском языке.
Кроме этого проводятся интеллектуальные игры и спортивные квесты. Работаю кружки стендапа, танцев и музыки.

Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Программа

В программу лагеря входит: Образовательная программа Classes в первой половине дня: Classes – занятия по специально разработанной программе и собственным учебным материалам. Участник занимается с преподавателями в соответствии со своим уровнем знания языка. 3 часа ежедневных занятий английским в небольших группах по уровню. Workshops во второй половине дня: Гости и члены команды UpCamp, люди разных профессий и увлечений встречаются с ребятами, общаются с ними на английском или рассказывают о том, как они используют язык в своей деятельности. Workshops дают понимание, как можно использовать язык, зачем он нужен. Теперь это не просто «ещё один урок в школе», а нужный навык. Участник сам выбирает, на какую встречу он хочет пойти – уникальная возможность расширить свой кругозор и пообщаться с настоящими профи. Участнику интересна тема – поэтому ему хочется и общаться на английском. DJ, министр, танцор, граффитист, джазовый музыкант, путешественник, эколог, учёный, писатель, вокалист, преподаватель МГУ, гости из других стран, кондитер, политик, бизнесмен – да кто угодно! Полезно со всех сторон. Activities весь день: Весь день команда UpCamp проводит с ребятами. Мы вместе не только учимся, но ещё и творим, и отдыхаем – поэтому нам так легко общаться! Интеллектуальные шоу, шумные вечеринки, живая музыка, загадочные и модные квесты, бизнес-игры, творческие битвы, сильные состязания, Stand up, запуски самоходных летательных средств – чего у нас только не было. И всё это тоже с английским! Традиции и фишки. У нас не отряды, а «Crew». Вместо учителей – «Tutor». Нет вожатых, есть «Leader». Все участники собирают коллекцию значков, получить которые можно за успехи в творчестве, лидерстве или языке. А если зазвучал Big Ben – mi zabivaem russkii yazik. Каждый день и каждая смена имеет свою тему. Каждую смену одна из Crew станет самой-самой в смене. Распорядок дня

Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Обучение

UpCamp – это не только яркий и насыщенный отдых в каникулы. Мы создаём среду для общения участников на английском, помогаем преодолеть языковой барьер вместе с единомышленниками и носителями языка. Главное, что получает участник смены – понимание того, зачем нужен язык, как и где его можно применить в реальной жизни. Именно поэтому участники с удовольствием продолжают или начинают углубленно изучать английский и после смен. Classes – интерактивные, разные по своей форме занятия, набор которых формируется для развития у участника и его подгруппы необходимых навыков. 3 занятия с разными преподавателями каждый день дадут возможность посмотреть на язык с разных сторон, найти интересное для себя и увлечься английским. За смену участник опробует на себе минимум 5 разных подходов. Наши тьюторы проводят весь день с ребятами – они «в теме», поэтому ребятам комфортно на занятиях. Онлайн-тест. Перед началом смены участник получит онлайн-тест. Он поможет нам ещё до начала занятий узнать о больше о вас и подготовить оптимальные занятия для вашей подгруппы. Сертификат о прохождении интенсивного языкового курса, подписанный в министерстве станет приятным дополнением к эмоциям и хорошим мотиватором новым свершениям.

Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Трансфер и размещение


Проживание по 3–4 человека в номере с удобствами.
Инфраструктура:
концертный зал,
игровая площадка,
спортивный зал,
стадион,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
бассейн,
а также Возможно проведение оздоровительных процедур.
Питание
5-разовое, в оборудованной столовой, готовят профессиональные повара

Безопасность и медицина

Охрана и медобслуживание есть на базе, а в 20 минутах езды есть город с пунктом скорой медицинской помощи.

Распорядок дня
  • 09:45–13:00 – Classes, занятия английским в соответствии с вашим уровнем языка.
  • 15:45–18:00 – Workshops, вдохновляющие встречи с интересными гостями.
  • Весь день – всевозможные активности, клубы. Участники постоянно заняты интересной программой!
О лагере
  • Год основания: 2012 г.
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Россия, Рязанская область, п/о Болошнево, ДСОЦ «Колос» открыть карту
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
Пламенный. UpCamp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Пламенный, UpCamp»

В команде педагоги лучших школ, вузов и языковых центров Рязанской, Московской и Ярославской области, кандидаты наук, учителя года Рязанской области, преподаватели МГУ, и носители языка, конечно же.

Вожатые
Юлия Симакова
Руководитель образовательной программы английского языкового лагеря “Up”.
Учитель английского языка школы № 51 города Рязани. Лауреат Всероссийского конкурса “Учитель года России 2015”. Комиссар лагеря актива “Пламенный” в 2008-2012 годах. Руководитель Школы вожатского мастерства лагеря “Пламенный” с 2010 по 2014 год. Лауреат конкурса “Форум общественно-государственного признания заслуг молодёжи Центрального федерального округа “Новые лица”, лауреат премии Губернатора Рязанской области.
Анастасия Саломатина
Тьютор и организатор программы английского языкового лагеря “Up”, разработчик лингвистической настольной игры “Hurly-burly”.
Выпускница Института иностранных языков РГУ им. С.А. Есенина. С 2010 года комиссар лагеря областного актива “Пламенный”. Награждена специальным призом Министерства образования Рязанской области на конкурсе “Вожатый года 2016”.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.