Адрес
Ивановская обл., г. Плес
Возраст
10
18

Программа детского лагеря "Плес" интересная и разнообразная, хороший психологический климат, создаваемый опытными педагогами и вожатыми, сделает адаптацию детей легкой и безболезненной. Увлекательные развивающие игры и новые знакомства подарят ребятам множество положительных эмоций.
На осенние и зимние каникулы для детей разработаны новые программы, при этом каждый заезд, имеет свою тематику и направлена на развитие личности детей и их умение общаться в коллективе.

Плес
Плес
Плес
Плес
Программа

Программа отдыха включает: занятия в школе (умственная деятельность) досуговая деятельность - шоу, игры, праздники, конкурсы, путешествия на природу, творческая деятельность практическая деятельность - спорт, экология, труд, лечебная физкультура, кружки по интересам и т.д. Вот некоторые направления и мероприятия, которые включены в программу: ПЛЕСКАР - детский кинофестиваль (конкурс видеоклипов) - инсценировка клипов, снимавшихся в г. Плес (10 фильмов), в т.ч. "Почти смешная история", "Золотой теленок" - смехолёт Бизнес- игра (Предпринимайка») - развитие предпринимательских навыков у подрастающего поколения в финансовой деятельности Игра "Веселый Робинзон" - курсы автономного выживания в природной среде - стрельба из лука - тропа испытаний Веревочный курс - квест игра на сплочение детского коллектива - тестирование на выявление личностных качеств Школа "Брейк-Данса", в том числе мастер-класс по "Дискофоксу" Круиз по р. Волга - изучение достопримечательностей г. Плес - знакомство с традициями речного пароходства Посещение эко-деревни - дом кошки - экоферма - мастер-класс по изготовлению фигур из дерева 10 творческие мастерские, в том числе: - планета боди-арт - кулинарный квест - сокровища египетской принцессы - пирография - твистинг

Плес
Плес
Плес
Трансфер и размещение


Лагерь "Плес" расположен на окраине города Плеса, в самой красивой его части.
Дети проживают в двухэтажных стационарных домиках. В каждом доме: 4 номера, оборудованных всей необходимой мебелью, комната воспитателя, санузлы, душевые. Дети в номере проживают от 2-х до 5-ти человек.
На территории имеются 2 открытых бассейна, различные спортивные площадки, летняя эстрада, помещения для кружковых занятий, клуб.
Питание
5 разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, дополнительное питание.

Безопасность и медицина

На территории лагеря круглосуточно работает медпункт. Территория охраняется.

О лагере
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Ивановская область, город Плес, ул. Калинина 4, офис 2 открыть карту
Плес
Плес
Плес
Плес
Плес
О вожатых


Режим работы: круглогодично.
Форма собственности: частная.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Ивановский завод светотехники "ЭЛЕКТРО".
Информация с официального сайта лагеря «Плес»

Отзывы

Евгений

Был в 2014 году летом, отдыхал. Очень понравился лагерь, хорошее питание, отличная организация всех мероприятий и спорта

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.