Адрес
Возраст
6
15
Подрастайка
Подрастайка
Подрастайка
Подрастайка
Подрастайка
Программа

Как будем превращать унылые будни в классные каникулы? Сначала мы все перезнакомимся и будем играть в игры для создания настоящей команды и сплочения дружного коллектива; будем устраивать тематические вечеринки и разыгрывать спектакли; устраивать спортивные соревнования и много играть на свежем воздухе; проводить творческие мастер-классы и устраивать выставки работ.

Подрастайка
Подрастайка
Подрастайка
Подрастайка
Обучение

Придумывая тематики для смен в наших лагерях в этом году, первое, о чем, мы задумались – это насколько интересны, многогранны, наполнены и талантливы наши современные дети! Как здорово работает у них фантазия, и они часто могут сами придумать то, чем хотят заниматься. И это не телефон и компьютер. Поэтому мы решили дать им возможность поучаствовать в выборе деятельности.

Подрастайка
Подрастайка
Подрастайка
Трансфер и размещение


Детский Клуб "Подрастайка" по адресу: Тула, Хворостухина, 13. Мы расположены на первом этаже жилого дома в новом микрорайоне, вдали от оживленных трасс.
Большая дворовая территория послужит нам площадкой для подвижных игр и квестов. А стадион близлежащей школы площадкой для спортивных эстафет.
Питание
Четырехразовое питание.

Полный адрес
Россия, г. Тула, Хворостухина, 13. открыть карту
О вожатых

Информация с официального сайта лагеря «Подрастайка»

Вожатые и педагоги с опытом.

Вожатые
Любовь
Вожатая
Любовь
Вожатая
Татьяна
Вожатая
Елена
Вожатая

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.