Адрес
Краснодарский край, п. Шепси
Возраст
7
17

«Шепси» в детском лагере «Позитив» ─ это насыщенная развивающая программа для детей в Сочи. В лагере будет не скучно детям с любыми интересами. На смене дети укрепят здоровье, разовьют физические и интелектуальные способности, сформируют социально-активную позицию и найдут интересных друзей.
В программе лагеря различные развлекательные и развивающие мероприятия. Дети занимаются на творческих курсах: рукоделие, фотография, театр, танцы. Участвуют в спортивных состязаниях по волейболу, футболу и теннису. На смене проводятся водные дискотеки, просмотры кино и постановка спектаклей.
Кроме этого в лагере насыщенная экскурсионная программа. Ребята посетят город Туапсе, музей восковых фигур, водопады Аше, Олимпийский Парк Сочи. Организуются посещение Аквапарка, Пингвинариума и Океанариума.

Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Программа

В программе лагеря различные развлекательные и развивающие мероприятия. Дети занимаются на творческих курсах: рукоделие, фотография, театр, танцы. Участвуют в спортивных состязаниях по волейболу, футболу и теннису. На смене проводятся водные дискотеки, просмотры кино и постановка спектаклей Кружки: рукоделье, фото, театральный, танцевальный; Спортивные занятия: волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис; Киносеансы или спектакли; Экскурсии; Дискотеки.

Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Обучение

Цель программы: Активизация и повышение интереса детей к лагерю, через различные спортивные состязания; Знакомство с местностью лагеря. Выявление активных и творческих ребят, раскрытие их потенциала; Повышение физической активности ребят; Раскрытие интеллектуальных способностей детей, развитие навыков эффективной работы в команде, выявление лидеров и сплочения команды;

Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Трансфер и размещение


Дети в лагере "Шепси" размещаются в стационарных пяти и семиэтажных корпусах, в трехэтажном корпусе или в корпусах летнего типа.
В пяти- и семиэтажных корпусах дети размещаются в 4-5-местных номерах с удобствами в номере.
В трехэтажном корпусе – в 4-6-местных номерах с удобствами на этаже (туалеты, умывальник), душевые расположены в цокольном этаже здания.
В корпусах летнего типа – в 4-местных номерах с частичными удобствами (раковина и туалет в номере, душ – на улице рядом с корпусом).
Горячая и холодная вода во всех корпусах подаются круглосуточно.
Инфраструктура:
пляж
концертный зал
игровая площадка
спортивный зал
стадион
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
бассейн
Питание
С 2017 года питание осуществляет компания "Региональный пищекомбинат".
Имеет большой опыт, награды и благодарности от Губернатора Краснодарского края, пансионатов и детских лагерей.
Питание, согласно норм и правил для детского оздоровления, по 5-ти разовому меню. Для гостей пансионата 3-х разовое по заказному меню, на выбор из 2-х блюд. Столовая реконструирована в 2015г, все 4 зала с кондиционерами на 750 мест. разнообразное меню собственного приготовления, из продуктов Краснодарского края.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана осуществляется внутренним отделом охраны. Медицинский кабинет работает крглосуточно.

О лагере
  • Год основания: 1995 г.
  • Детей в лагере: 700
Полный адрес
РФ, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Шепси открыть карту
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
Позитив
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Позитив»

Оставить отзыв

Поставьте оценку