Адрес
Краснодарский край, Анапа
Возраст
7
17

В ДОЛ «Премьера» в Анапе проводятся профильные смены, разработанные профессиональными педагогами. В программе не только оздоровление детей на побережье Черного моря, но и активный отдых. Проводятся занятия в кружках, спортивные мероприятия и соревнования, купание в море, а также интересные экскурсии.

Премьера
Премьера
Премьера
Премьера
Программа

В программе детского лагеря «Премьера»: Хобби-клубы: "Пластилиновые истории" "Лаборатория почемучек" "Подвижный игры" "Модные косички" "Велотрасса" "Кроки клуб" А также спецкурсы : "Чемоданчик здоровья" Курс, который помогает ребятам узнать о функциях и строении человеческого тела, освежить знания о правилах личной гигиены, разучить комплексы упражнений для расслабления мышц и улучшения осанки, освоить дыхательную гимнастику и многое другое. "Универсальный код безопасности" Интерактивный обучающий комплекс, включающий теоретические и практические занятия, направленные на выработку алгоритмов и навыков обеспечения личной и общественной безопасности. "Робототехника" Благодаря курсу робототехники дети научатся собирать и программировать роботов.Во время обучения все необходимые знания будут донесены простым и доступным языком в игровой форме! Занятия в группах по робототехнике позволяют развивать мелкую моторику рук и мышление. Дети научатся программировать роботов, чтобы те могли разговаривать, двигаться и следовать командам.

Премьера
Премьера
Премьера
Премьера
Трансфер и размещение


ДОЛ «Премьера» расположен в центре курортно-парковой зоны в 700 метрах от центра города и в 300 метрах от берега Чёрного моря на знаменитом Пионерском проспекте.
Размещение в корпусах с удобствами в номере, в корпусе с удобствами на этаже.
Инфраструктура:
площадка для волейбола, баскетбола, настольного тенниса,
летняя эстрада (открытая площадка),
актовый зал (крытая эстрада),
футбольное поле,
библиотека,
кинозал.
Также имеются игры, инвентарь, компьютерная техника. Есть собственные песчаный пляж.
Питание
Пятиразовое.

Безопасность и медицина

Круглосуточное видеонаблюдение, охраняется специализированной службой охраны. Кабинет врача-педиатра, процедурная, комната медицинской сестры, кабинет зубного врача, туалет с умывальником в шлюзе.

О лагере
  • Детей в лагере: 1050
Полный адрес
Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 4 открыть карту
Премьера
Премьера
Премьера
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: КМТО «Премьера»
Информация с официального сайта лагеря «Премьера»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.