Адрес
Московская обл., Истринский район
Возраст
13
15
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
природа

PROКреатив: за кулисами
– это программа для ребят, которые хотят глубже окунуться в мир искусства. Музыка, театр и танец – участники программы прикоснутся к трем классическим видам творчества с помощью уникальных тематических мастер-классов.
Каждый откроет для себя историю направления, создаст свою песню, поучаствует в коллективной постановке танца и театральном выступлении. Всему этому их обучат профессионалы своего дела – хореографы, звукорежиссеры, специалисты по сценической речи и актерскому мастерству.

PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
Программа

Каждый участник программы: Изучит историю каждого вида искусства. Научится танцевать в разных интересных направлениях. Выступит не только с подготовленным танцем, но и с импровизацией. Запишет свою собственную песню в любимом жанре и споет ее перед публикой. Отточит актерское мастерство и сценическую речь. Научится работать с реквизитом и подбирать сценический образ. Выступит в грандиозной постановке перед целым залом зрителей. Главные приключения: Концерт. Мероприятие, на котором участники объединят все свои навыки и полученные знания для организации громкой театральной постановки. Хорошая музыка, обученные актеры, исполнители и танцоры вместе смогут создать по-настоящему волшебный вечер для зрителей. Шоу «Танцы на...» Возможность завоевать любовь зрителей и жюри своим неповторимым танцем и сразиться в танцевальном баттле. Спектакль. Показ подготовленных этюдов, стихотворений, отрывков пьес. «Добро пожаловать в шоубиз». Главное приключение музыкального блока! Каждый из участников сможет записать песню, которую, возможно, услышит вся страна! Запросить больше информации о программе

PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
Обучение

Мастер-классы: Импровизация. Робинзоны узнают о возможностях своего тела, попробуют танцевать, изолируя разные части тела, а также научатся преодолевать пространство разными способами. Костюмы и реквизит. Участники поработают с различными предметами, попробуют обыграть их присутствие в танце, а также найти им необычное применение в постановке, подберут возможные костюмы к разным музыкальным трекам, стилям танца и эмоциям. Танец и эмоции. Участники узнают о связи театра и танцевального искусства, попробуют отобразить эмоции через танцевальные движения. Ритмика. Участники потренируют в себе чувства ритма, познакомятся с музыкальными раскладками и научатся комфортно складывать слова в ритмические рисунки. Аранжировки. Мастер-класс, необходимый для того, чтобы ребята научились писать авторские композиции, которые они смогут создавать для кого-то или для собственных песен. Звукорежиссура. Здесь парням и девчонкам расскажут об азах звукозаписи и мастеринга песен для того, чтобы они понимали весь процесс создания песни, инженерию музыки. Характерность и животные. Мастер-класс для развития внутренних навыков участников, который научит раскрывать характер персонажей через животных. Каждый участник программы подготовит ярких этюд для показа на сцене. Этюды. Мастер-класс, важный для актеров любого уровня, это развитие внутреннего ощущения жизни внутри персонажа и на сцене, первые шаги к взаимодействию друг с другом. Театральная разминка. Фантазия. Мастер-класс для подготовки участников к основному театральному процессу, направленный на проявление актерских и режиссерских способностей, работу с предметом и взаимодействие в командах. Сценическая речь. Владение этим мастерством необходимо не только для артистов, но и в обычной жизни, важно уметь формулировать мысль, четко произносить слова, работать с голосом. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Общественным транспортом.
С Рижского вокзала, пл. Тушино, пл. Дмитровская, пл. Ленинградская до станции Новоиерусалимская, далее автобусом №34, 48 до остановки Оздоровительный центр «Красная гвоздика».
На автомобиле.
67 км Новорижского шоссе, далее поворот на Мансурово, после съезда с Новорижского шоссе повернуть направо и ехать 4км. до ОЦ «Красная гвоздика».

База отдыха «Красная гвоздика» расположена в красивейшем и живописном месте, в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе к северо-западу от Москвы. Это один из самых экологически чистых районов Подмосковья, природоохранная зона вдалеке от больших транспортных магистралей и крупных населенных пунктов, в прекрасном лесном массиве, занимает территорию 9 га. Целебный воздух и лесная тишина оставляют незабываемое приятное впечатление от прогулок по аллеям парковой зоны, при этом природный ландшафт изящно сочетается с архитектурным комплексом.
Проживание.
Ребята проживают в комфортабельных 3-х этажных корпусах в 3-х-4х местных номерах, либо блок 2+3. Каждый номер (блок) оснащен туалетом и душем, местом для хранения вещей, тумбочками.
Инфраструктура.
уютные холлы в корпусе;
оборудованное место для дискотек и просмотров фильмов;
профессиональная веревочная трасса «Тарзания»;
крытый спортивный зал;
скалодром;
открытые спортивные площадки для волейбола, футбола, бадминтона, игры в дартс;
бассейн;
тир;
оборудованные помещения для занятий английским языком;
веранды и беседки по всей территории;
детская площадка;
костровое место;
настольный теннис;
конный спорт.
Питание
5-ти разовое питание в красивой и уютной столовой: завтрак, обед, ужин – шведский стол.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Учитывая высокую динамичность программы и активность ее участников, детский отдых организован в мини-группах с опытным педагогом и обязательным соблюдением мер безопасности. Соотношение взрослых и детей на программе — 1:7, 1:8. В лагере круглосуточно дежурит врач, имеется медицинский пункт. Территория пансионата круглосуточно охраняется сотрудниками службы безопасности. Контролируется вход и выход детей, а также гостей пансионата. Не рекомендуется принимать участие в программе детям, страдающим бронхиальной астмой в любой форме, так как не можем взять на себя ответственность за жизнь и здоровье ребенка в случае приступа. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 1991 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 7-8
  • Детей в лагере: 11
Полный адрес
Московская область, Истринский район, д.Мансурово, Оздоровительный центр «Красная гвоздика». открыть карту
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
PROКреатив: за кулисами
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «PROКреатив»

На программе работают специалисты Клуба Путешественников Робинзонада, прошедшие многоступенчатую систему подготовки, включающую Школу Инструкторов Робинзонады, Школу Руководителей Робинзонады. Организаторы и проводящие программу имеют удостоверение международного образца ассоциации "Красный Крест" на оказание первой доврачебной помощи, в их распоряжении всегда большая аптечка.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Четвертая смена
16 - 29 июл (14 дн.)
68 544руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.