Адрес
Возраст
7
15
Главные преимущества
насыщенная программа
свой пляж

В ДОЛ «Радуга» в Туапсе проводятся программы, направленные на оздоровление и активный отдых Ваших детей! Реализуются программы межрегионального уровня. Проводятся различные кружки: творческие и спортивные, множество игр на свежем воздухе, а также тематические и развлекательные мероприятия. И много другое!

Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Программа

Ведутся кружки: мягкая игрушка, «Сделай сам» (с использованием природных материалов), «Мой конструктор» и т.д. Большое внимание уделяется спортивной работе, спортивным соревнованиям. Опытные тренера ведут секции футбола, волейбола, плавания. Проводится много конкурсных программ, где мальчишки и девчонки показывают своё мастерство, творчество, проявляют фантазию. С большим интересом проходят такие праздники, как "День Нептуна", "День Именинника", где ребята устраивают весёлые старты, танцуют и поют песни на берегу моря. Открытие и закрытие летних смен проходит с большими пионерскими кострами, которые остаются в памяти детей на всю жизнь. Организуются экскурсии с посещением достопримечательностей Туапсинского района и Краснодарского края, аквапарка, расположенного в 3 км от базы отдыха «Радуга».

Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Трансфер и размещение


Территория ДОЛ "Радуга" утопает в вечно зеленых деревьях: соснах, кипарисах, кедрах, лавровишнях и магнолиях. Расположен на первой линии, в 50 м от собственного пляжа, протяженность которого 264 м. 5-этажный благоустроенный корпус с евро ремонтом
Размещение
:
3 - 4 х местные номера с удобствами в номере, В спальной комнате имеется шкаф для одежды и обуви, прикроватные тумбочки, кровати. В распоряжении каждого ребенка имеется комплект постельных принадлежностей: одеяло, подушка, две простыни, наволочка, 3 полотенца.
Пляж
:
Собственный пляж, галечный, протяженностью 300 метров позволяет свободно располагаться всему лагерю. Расстояние до пляжа: 50 м. Оборудован душевыми, кабинками для переодевания, навесами, туалетами. Так же на пляже имеется спасательная служба, медперсонал, проводится обучение плаванию.
Инфраструктура:
:
на территории лагеря расположены 2 спальных корпуса
столовая,
душевые,
сцена-эстрада,
футбольное поле,
баскетбольная и волейбольная площадки,
настольный теннис,
турники и брусья, спортивные снаряжения,
беседка для сборов отрядов,
киноконцертный зал,
медицинский пункт, изолятор,
магазин (продуктов, сувенирный).
Питание
5-разовое. Зал столовой рассчитан на 568 человек. Каждый ребенок в течение смены питается на определенном месте. Столы накрывают официанты с помощью дежурного отряда согласно графику дежурства.
14 – дневное меню составленное диет – сестрой, совместно с заведующей производством и объём порций подразделяется согласно возрастной категории в соответствии с правилами СанПин 2.4.4.3155-13 приложение 8.

Безопасность и медицина

Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Периметр детского лагеря огорожен бетонным забором и тщательно охраняется сотрудниками ЧОП «Атлант». Медицинский пункт

О лагере
  • Год основания: 1970 г.
  • Детей в отряде: 25-30
  • Детей в лагере: 400
Полный адрес
Краснодарский край, Туапсинский р-н, Тюменский, ДОЛ «Радуга» открыть карту
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
Радуга
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Радуга, Туапсе»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.